Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Администрация Угличского муниципального района информирует о возможности предоставления земельных участков категории земель населенных пунктов:
5 мая в Угличе около д. 10Б на ул. Ленинское ш. проводились мероприятия по отлову безнадзорных животных.
Слушания состоятся 4 мая 2017 года в 10 часов 00 минут в Администрации Ильинского сельского поселения
Администрация Угличского муниципального района доводит до сведения населения следующее.
4 и 5 мая 2017 года на территории Угличского муниципального района будут проводиться мероприятия по задержанию безнадзорных животных.
С 1 января 2017 внесены изменения в Федеральный закон N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования" в части привлечения страхователей к ответственности. Финансовые санкции применяются к страхователям, которые уклоняются от представления достоверных и в полном объеме следующих видов отчетности:
Большинство государственных услуг, оказываемых ПФР, можно получать в электронном виде. Сегодня на сайте ПФР каждому гражданину доступно более 30 электронных сервисов, в числе которых все ключевые государственные услуги ПФР.
Обсуждение проекта решения Думы Угличского муниципального района «О внесении изменений в решение Думы Угличского муниципального района от 29.04.2010 № 189 «Об утверждении Генерального плана Головинского сельского поселения Угличского муниципального района».
С 1 января 2017 внесены изменения в Федеральный закон N 27-ФЗ "Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования" в части привлечения страхователей к ответственности.
Получить ответ на интересующий вопрос Вы можете с помощью консультанта ПФР, позвонив в Единую федеральную консультационную службу ПФР по номеру 8 800 302 2 302 (для лиц, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный) или обратившись к онлайн-консультанту на сайте ПФР.
Инспекция адмтехнадзора ЯО проводит конкурсы для замещения должностей государственной гражданской службы.
По информации, полученной от Угличского аварийно-эксплуатационного участка филиала АО «Газпром газораспределение Ярославль» в г.Мышкине, по состоянию на 20 апреля 2017 года следующие многоквартирных дома не заключили договора на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования:
Администрация Угличского муниципального района информирует о возможности предоставления земельных участков категории земель населенных пунктов:
Филиал Федеральной кадастровой палаты по Ярославской области информирует жителей области о продлении на неопределенный срок бесплатной приватизации жилья.
20 апреля 2017 года в Угличском районе проводит личный приём граждан Уполномоченный по правам ребёнка в Ярославской области Михаил Львович Крупин. Приём граждан будет проходить с 11-00 до 12-00 по адресу: г. Углич, пл. Успенская, д.2. Предварительная запись на приём по телефону: 2-01-61
Администрация Угличского муниципального района объявляет о приеме заявлений на право размещения нестационарных торговых объектов по адресам:
Ярославская межрайонная природоохранная прокуратура в связи с наступлением периода нереста водных биологических ресурсов в водных объектах рыбохозяйственного значения Ярославской области информирует.
В целях реализации полномочий, установленных ст.51 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», органами прокуратуры ведется работа по созданию автоматизированной системы правовой статистики. В рамках этой работы создан портал правовой статистики Генеральной прокуратуры, размещенный в сети Интернет по адресу crimestat.ru.
Администрация Угличского муниципального района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка категории земель населенных пунктов площадью 1100 кв.м, расположенного по адресу: Угличский район, д. Юсово, для ведения личного подсобного хозяйства.
МУКП "Зеленхозстрой"сообщает, что в период с 20.03.2017 г. по 27.03.2017 г. ведется прием заявлений на предоставление в аренду части металлической конструкции.
Администрация Угличского муниципального района доводит до сведения населения . график проведения мероприятий по задержанию безнадзорных животных.
Администрация Угличского муниципального района информирует о возможности предоставления земельных участков категории земель населенных пунктов:
Администрация Угличского муниципального района сообщает о результатах аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, назначенного на 20 марта 2017 года.
Аукцион состоится 17 апреля 2017 года в здании Управления муниципального имущества и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района по адресу: Ярославская область, г. Углич, ул. Ростовская, д. 6, каб. №10. Начало аукциона в 14 час. 00 мин.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о результатах аукциона по продаже земельных участков, назначенного на 13 марта 2017 года.
Муниципальное унитарное казенное предприятие «Зеленхозстрой» приглашает всех заинтересованных лиц, желающих осуществлять коммерческую деятельность на центральной аллее парка Победы (туртропа) в сезоне 2017 года, на общее собрание, которое состоится 17 марта 2017 года в 14 часов 30 минут по адресу: г. Углич, ул. Ленинское шоссе, д. 1 (Молодежный Центр «Солнечный»).
В Администрации Угличского муниципального района формируются списки участников программы «Жилье для российской семьи». В рамках программы до 1 июля 2017 года в Ярославском районе и городе Ярославле будет введено в эксплуатацию 120 тыс.кв.м. жилья эконом-класса с отделкой по цене 35 тыс.руб. за кв.м.
Администрация Угличского муниципального района информирует о возможности предоставления земельных участков категории земель населенных пунктов:
Администрация Угличского муниципального района сообщает о результатах аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, назначенного на 03 марта 2017 года.
Администрация Угличского муниципального района информирует о возможности предоставления в аренду трех земельных участков категории земель населенных пунктов: