Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Администрация Угличского муниципального района информирует о возможности предоставления земельных участков категории земель населенных пунктов:
Администрация Угличского муниципального района сообщает о результатах аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, назначенного на 03 марта 2017 года.
Администрация Угличского муниципального района информирует о возможности предоставления в аренду трех земельных участков категории земель населенных пунктов:
Администрация Угличского муниципального района объявляет о проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, открытого по составу участников.
Администрация Угличского муниципального района Ярославской области объявляет о проведении аукциона по продаже земельных участков (всего 2 лотов), открытого по составу участников.
Дума Угличского муниципального района объявляет конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Угличского муниципального района (далее – «Глава муниципального района»). Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы муниципального района будет проводиться в порядке, утверждённом решением Думы Угличского муниципального района от 29.11.2016 №13 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Угличского муниципального района и о порядке избрания на должность Главы Угличского муниципального района из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией»
Администрация Угличского муниципального района информирует о возможности предоставления в аренду двух земельных участков категории земель населенных пунктов:
Если пенсионер меняет место жительства, ему могут выплачивать пенсию по новому месту жительства (месту пребывания).
Размер материнского капитала в 2017 году не изменится и составит 453 026 рублей.
В соответствии с Законом Ярославской области от 6 декабря 2012 года № 58-з «Об административных комиссиях в Ярославской области» Администрация Угличского муниципального района сообщает о начале формирования нового состава административной комиссии Угличского муниципального района.
Филиалом ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области на постоянной основе проводится мониторинг рынка кадастровых работ, выполняемых кадастровыми инженерами в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории Ярославской области.
В 2016 году Управлением Росреестра проведено 2154 проверки соблюдения требований земельного законодательства.
С 2012 года в Управлении Росреестра по Ярославской области функционирует комиссия по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости.
26.01.2017 года в период с 11.00 до 13.00 часов в здании Угличской межрайонной прокуратуры будет организован личный прием граждан прокурором Ярославской области государственным советником юстиции 3 класса Верховцевым Ю.В.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о сборе замечаний и предложений от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных заинтересованных лиц по актуализации утвержденной в 2016 году схемы теплоснабжения города Углич, размещенной на официальном сайте Администрации района.
Администрация Угличского муниципального района уведомляет, о начале проведения работ по актуализации схемы теплоснабжения города Углич
В январе 2017 года, помимо пенсии и регулярных социальных выплат, Почта России организует доставку единовременной выплаты в размере 5000 рублей .
В соответствии с приказом прокурора Ярославской области от 30.12,2015 № 72 в рамках работы Мобильной приемной прокуратуры Ярославской области в помещении Угличской межрайонной прокуратуры по адресу: г. Углич, ул. 9 Января д. 9 организуется 27.12.2016 с 11:00 час. до 13:00 час. личный прием субъектов малого и среднего предпринимательства.
В среду, 7 декабря, в эфире радио «Эхо-Москвы-Ярославль» состоялся прямой эфир с участием специалистов ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ярославской области. Тема программы – Как законным способом увеличить земельный участок?
Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Ярославской области информирует.
12 декабря 2016 года с 12.00 до 20.00 часов по местному времени Пенсионный фонд Российской Федерации участвует в Общероссийском Дне приёма граждан.