Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Администрация Угличского муниципального района уведомляет об утрате АО «Ярославская генерирующая компания» статуса единой теплоснабжающей организации и объявляет приём заявок от организаций на присвоение статуса единой теплоснабжающей организации
За последние 2 года появилась практика применения данной нормы и в Угличском муниципальном районе, что, к сожалению, свидетельствует об актуальности этой проблемы для водителей нашего района.
Администрация Угличского муниципального района сообщает, что в извещении, опубликованном 20 сентября 2017 года, считать недействительным часть информации.
31 октября 2017 года состоятся аукционы по продаже муниципального имущества с открытой формой подачи предложений о цене. Аукционы по продаже указанных объектов, назначенные на 19.09.2017 года, не состоялись в виду отсутствия заявок на участие в аукционах.
Публикуем памятки по предоставлению земельных участков, разработанные Департаментом имущественных и земельных отношений ЯО.
Участки предоставляются в Угличском районе в аренду и в собственность за плату.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о сборе замечаний и предложений от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных заинтересованных лиц по актуализации утвержденной в 2016 году схемы теплоснабжения города Углич, размещенной на официальном сайте Администрации района.
Администрация района уведомляет, о начале проведения работ по актуализации схемы теплоснабжения города Углич.
Управление градостроительства Администрации Угличского муниципального района информирует о возможности предварительной записи в электронную очередь на сайте www.yarregion.ru.
Информация о предоставлении услуг в электронной форме (подача заявления через личный кабинет Единого портала) и через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.
Администрация Угличского муниципального района объявляет прием заявок на предоставление торгового места для нестационарной торговли по следующим адресам: г. Углич, ул. 9-января, между д.46 и 46а, г. Углич, Ростовское шоссе, у д.17, г. Углич, Ростовское шоссе, за ТНК, через 100 метром после поворота на пос. Мебельщиков, г. Углич, Рыбинское шоссе напротив д.22в
Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области, Михаил Львович Крупин, проводит личный прием граждан, проживающих на территории Угличского муниципального района. Место проведения: Здание администрации Угличского муниципального района, расположенное по адресу: г. Углич, Успенская площадь, д.2
Администрация Угличского муниципального района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка категории земель населенных пунктов площадью 1679 кв.м, расположенного по адресу: Угличский район, д. Данцово, для индивидуального жилищного строительства.
В соответствии с решениями Думы Угличского муниципального района от 27.07.2017 № 123, 124, 125, постановлениями Администрации Угличского муниципального района от 09.08.2017 № 1032, 1033, 1034, 19 сентября 2017 года в помещении Управления муниципального имущества и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района (ул. Ростовская, д.6, каб. 10) состоятся аукционы по продаже муниципального имущества с открытой формой подачи предложений о цене: объект № 1 – в 08.15 часов, объект № 2 – в 09.30 часов, объект № 3 – в 10.30 часов.
Администрация Угличского муниципального района информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка категории земель населенных пунктов площадью 778 кв.м, расположенного по адресу: Угличский район, д. Плоски
Угличская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения трудовых прав граждан.
Администрация Угличского муниципального района Ярославской области в соответствии с постановлением Администрации Угличского муниципального района от 03.07.2017 №862 «О проведении торгов по продаже земельных участков» объявляет о проведении аукциона по продаже земельных участков, открытого по составу участников.
По постановлению межрайонного прокурора начальник Угличского участка Ростовского филиала ПАО «ТНС энерго Ярославль» привлечен к административной ответственности за нарушение срока рассмотрения обращения гражданина
По постановлению Угличского межрайонного прокурора директор управляющей компании привлечен к административной ответственности за отказ в выдаче гражданину справки о составе семьи
Администрация Угличского муниципального района информирует о возможности предоставления в собственность за плату земельного участка категории земель населенных пунктов площадью 1500 кв.м.