Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 1000 кв.м.
Администрация Угличского муниципального района сообщает, что победителем аукциона по продаже земельных участков для жилищного строительства, расположенных по адресу: г. Углич, м-н Мирный-2.
Администрация Угличского муниципального района в соответствии с постановлениями Администрации УМР от 28.03.2013 №364, №365 объявляет о проведении аукциона по продаже земельных участков, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 1500 кв.м., расположенного в д. Вякирево Угличского района.
Департамент по охране и использованию животного мира Ярославской области сообщает, что 17.04.2013 года в 10 часов в помещении районного отделения ЯРОО «Областное общество охотников и рыболовов» по адресу: г. Углич, ул. Ярославская, д. 16 а. состоится общественное обсуждение проекта лимита и квот добычи охотничьих ресурсов в период с 1 августа 2013 г. по 1 августа 2014 г. на территории Ярославской области.
Публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения города Углич, Угличского муниципального района состоятся 23 мая 2013 года в 14:00 часов в здании Администрации Угличского муниципального района.
Администрация Угличского муниципального района в соответствии с постановлениями Администрации УМР от 17.12.2012 №1520, от 21.03.2013 №310 объявляет о проведении аукциона по продаже земельных участков, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене.
О проведении месячника пожарной безопасности на территории Угличского муниципального района.
О внесении изменений в Административный регламент, утвержденный постановлением Администрации района от 22.06.2012 №711 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Бесплатное предоставление в собственность земельных участков садоводам, огородникам, дачникам и их садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям».
О внесении изменений в постановление Администрации Угличского муниципального района от 30.12.2011 №1586 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями Угличского муниципального района».
О назначении уполномоченного органа по организации и проведению мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов.
О назначении уполномоченного органа по организации и проведению мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов.
Об отмене постановления Администрации района от 04.02.2013 №94 «О мероприятиях по профилактике гриппа и ОРВИ на период эпидемического подъема на территории Угличского муниципального района».
Об установлении ограничительных мероприятий (карантина) по бешенству животных на территории д. Ложкино Головинского сельского поселения Угличского муниципального района.
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет граждан, желающих приобрести в собственность бесплатно земельные участки, граждан, имеющих трех и более детей».
О внесении изменений в постановление Администрации района от 18.06.2012 №657 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оформление документов по обмену жилыми помещениями».
Администрация Угличского муниципального района Ярославской области в соответствии с постановлением Администрации УМР от 14.03.2013 №290 объявляет о проведении аукциона по продаже земельных участков, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене.
Информация от Управления муниципального имущества и земельных отношений о продаже муниципального имущества, торгах и аукционах...
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 2500 кв.м.
О создании оперативного штаба и мерах по предупреждению и ликвидации лесоторфяных пожаров на территории Угличского муниципального района на весенне-летний период 2013 года.
Настоятельница просит передать в собственность Богоявленскому женскому монастырю комнату, для обслуживания Богоявленского женского монастыря.
Об утверждении плана комплексных мероприятий по ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги на 2013 год.
Администрация Угличского муниципального района сообщает, что назначенный на 25 марта 2013 года аукцион по продаже земельных участков для индивидуального жилищного строительства признан не состоявшимся.
О проведении торгов по продаже земельного участка.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 800 кв.м., расположенного по адресу: г. Углич, мкр-н Мирный – 3
Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в Администрации Угличского муниципального района и ее структурных подразделениях с высоким риском коррупционных проявлений.
Администрация Угличского муниципального района сообщает, что назначенный на 18 марта 2013 года аукцион по продаже земельных участков для строительства многоквартирных жилых домов, расположенных в г. Угличе, признан не состоявшимся по причине участия одного участника в торгах по каждому лоту.
О реализации законодательства о противодействии коррупции в отношении лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений Угличского муниципального района .
О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Администрации Угличского муниципального района и ее структурных подразделениях.
Об установлении порядка определения цены продажи земельных участков, находящихся в собственности Угличского муниципального района.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 820 кв.м., расположенного по адресу: г. Углич, мкр-н Мирный – 3
Администрация Угличского муниципального района сообщает, что назначенный на 1 марта 2013 года аукцион по продаже земельных участков, расположенных по адресу: г. Углич, ул. Спасская, у д. 4а, не состоялся по причине отсутствия заявок на участие в торгах.
О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации района от 21.06.2012 №689 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду земельных участков, из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, юридическим лицам и гражданам».
Администрация Угличского муниципального района Ярославской области в соответствии с решением Думы УМР от 29.11.2012 №13 «Об утверждении Положения об Управлении муниципального имущества и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района», постановлениями Администрации УМР от 03.08.2011 №852, от 03.07.2012 №770, от 30.01.2013 №76 объявляет о проведении аукциона по продаже земельных участков, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене.
Администрация Угличского муниципального района Ярославской области в соответствии с постановлением Администрации УМР от 28.01.2013 №65 объявляет о проведении аукциона по продаже земельных участков, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене.
Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Угличского муниципального района в многофункциональном центре.
О внесении изменений в постановление Главы района от 17.02.2009 №188 «Об оплате труда работников муниципальных учреждений сферы молодежной политики Угличского муниципального района Ярославской области».
Управление муниципального имущества и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района сообщает о продаже помещений подвала общей площадью 62,3 кв.м, расположенных по адресу: г. Углич, ул. Ярославская, д.4 (центр города).
О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду трех земельных участков, расположенных в городе Угличе и Угличском районе
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду двух земельных участков, расположенных в городе Угличе, мкр-н Мирный - 3.