Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в Администрации Угличского муниципального района и ее структурных подразделениях с высоким риском коррупционных проявлений.
Администрация Угличского муниципального района сообщает, что назначенный на 18 марта 2013 года аукцион по продаже земельных участков для строительства многоквартирных жилых домов, расположенных в г. Угличе, признан не состоявшимся по причине участия одного участника в торгах по каждому лоту.
О реализации законодательства о противодействии коррупции в отношении лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений Угличского муниципального района .
О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в Администрации Угличского муниципального района и ее структурных подразделениях.
Об установлении порядка определения цены продажи земельных участков, находящихся в собственности Угличского муниципального района.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 820 кв.м., расположенного по адресу: г. Углич, мкр-н Мирный – 3
Администрация Угличского муниципального района сообщает, что назначенный на 1 марта 2013 года аукцион по продаже земельных участков, расположенных по адресу: г. Углич, ул. Спасская, у д. 4а, не состоялся по причине отсутствия заявок на участие в торгах.
О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации района от 21.06.2012 №689 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду земельных участков, из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, юридическим лицам и гражданам».
Администрация Угличского муниципального района Ярославской области в соответствии с решением Думы УМР от 29.11.2012 №13 «Об утверждении Положения об Управлении муниципального имущества и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района», постановлениями Администрации УМР от 03.08.2011 №852, от 03.07.2012 №770, от 30.01.2013 №76 объявляет о проведении аукциона по продаже земельных участков, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене.
Администрация Угличского муниципального района Ярославской области в соответствии с постановлением Администрации УМР от 28.01.2013 №65 объявляет о проведении аукциона по продаже земельных участков, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене.
Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Угличского муниципального района в многофункциональном центре.
О внесении изменений в постановление Главы района от 17.02.2009 №188 «Об оплате труда работников муниципальных учреждений сферы молодежной политики Угличского муниципального района Ярославской области».
Управление муниципального имущества и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района сообщает о продаже помещений подвала общей площадью 62,3 кв.м, расположенных по адресу: г. Углич, ул. Ярославская, д.4 (центр города).
О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду трех земельных участков, расположенных в городе Угличе и Угличском районе
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду двух земельных участков, расположенных в городе Угличе, мкр-н Мирный - 3.
О мероприятиях по профилактике гриппа и ОРВИ на период эпидемического подъема на территории Угличского муниципального района.
Членом административной комиссии может быть гражданин Российской Федерации, достигший возраста 21 года, наличие среднего или высшего юридического образования, выразивший в письменной форме свое включение его в состав административной комиссии.
Список собственников чьи земельные доли признаются не востребованы, в общедолевой собственности в границах «ООО Агрофирма Большая Волга» Головинского сельского поселения Угличского района, Ярославской области.
Управление муниципального имущества и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района сообщает о наличии свободных зданий, предназначенных для продажи с аукционных торгов.
Управление муниципального имущества и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района сообщает о наличии свободного здания, общей площадью 70,1 кв.м., расположенного по адресу: г. Углич, ул. Ленина, д. 9а, предназначенного для передачи в аренду, по результатам аукциона.
О проведении фестиваля «Зимние забавы в Угличе».
Администрация Угличского муниципального района в соответствии с решением Думы УМР от 29.11.2012 №13 «Об утверждении Положения об Управлении муниципального имущества и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района» и постановлением Администрации УМР от 17.12.2012 №1520 объявляет о проведении аукциона по продаже земельных участков, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене.
О проведении торгов по продаже земельных участков.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду двух свободных земельных участков площадью 1500 кв.м. каждый.
Управление жилищно-коммунального комплекса и дорожного хозяйства Администрации Угличского муниципального района сообщает, Правительством Ярославской области принято решение внести изменения в постановление Правительства Ярославской области №849-п от 11.09.2012 «О нормативах потребления коммунальных услуг по отоплению, водоснабжению и водоотведению».
Управление муниципального имущества и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района, осуществляющее функции по управлению и распоряжению земельными участками на территории района сообщает, что с 01 января 2013 года в соответствии с решением Думы Угличского муниципального района от 18.12.2012 № 18 «О бюджете Угличского муниципального района на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов» определен код бюджетной классификации (КБК) для доходов, получаемых в виде арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории района – 53411105013100000120.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 1000 кв.м., расположенного по адресу: Угличский район, с. Покровское
Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории Угличского муниципального района.
О внесении изменений в постановление Администрации района от 05.06.2012 №629 «Об утверждении «Муниципальной адресной программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в Угличском муниципальном районе на 2012 год с участием средств Регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области».
О назначении члена Общественной палаты Угличского муниципального района.
О порядке формирования и реализации адресной инвестиционной программы Угличского муниципального района.
О порядке и условиях приватизации муниципального имущества Угличского муниципального района.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду двух свободных земельных участков площадью 1500 кв.м. каждый, расположенных в г. Угличе, по Ростовскому проезду
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 800 кв.м., расположенного по адресу: г. Углич, мкр-н Мирный - 3
О проведении публичных слушаний по проекту изменений в генеральный план Слободского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области.
О порядке и условиях приватизации муниципального имущества котельной, расположенной по адресу: г. Углич, ул. 9 Января, д.36-а.
Внесены изменения в Закон Ярославской области от 28 ноября 2011 №45-з «О временных мерах социальной поддержки граждан, имеющих детей» в части установления ежемесячной денежной выплаты при рождении третьего ребенка или последующих детей.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду двух свободных земельных участков площадью 800 кв.м., и площадью 740 кв.м., расположенных в г. Угличе, мкр-н Мирный – 3
О проведении торгов по продаже земельных участков.
О порядке и условиях приватизации муниципального имущества Угличского муниципального района - нежилых помещений, расположенных по адресу: г. Углич, ул. Ярославская, д.4.
Об отмене постановления Администрации Угличского муниципального района от 30.05.2012 № 597 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на временное трудоустройство несовершеннолетних, достигших возраста 14 лет».
О системе оповещения и информирования населения о чрезвычайных ситуациях в мирное и военное время.