Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Администрация Угличского муниципального района Ярославской области в соответствии с решением Думы УМР от 29.11.2012 №13 «Об утверждении Положения об Управлении муниципального имущества и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района», постановлениями Администрации УМР от 03.08.2011 №852, от 03.07.2012 №770, от 30.01.2013 №76 объявляет о проведении аукциона по продаже земельных участков, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене.
Администрация Угличского муниципального района Ярославской области в соответствии с постановлением Администрации УМР от 28.01.2013 №65 объявляет о проведении аукциона по продаже земельных участков, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене.
Об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Угличского муниципального района в многофункциональном центре.
О внесении изменений в постановление Главы района от 17.02.2009 №188 «Об оплате труда работников муниципальных учреждений сферы молодежной политики Угличского муниципального района Ярославской области».
Управление муниципального имущества и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района сообщает о продаже помещений подвала общей площадью 62,3 кв.м, расположенных по адресу: г. Углич, ул. Ярославская, д.4 (центр города).
О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду трех земельных участков, расположенных в городе Угличе и Угличском районе
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду двух земельных участков, расположенных в городе Угличе, мкр-н Мирный - 3.
О мероприятиях по профилактике гриппа и ОРВИ на период эпидемического подъема на территории Угличского муниципального района.
Членом административной комиссии может быть гражданин Российской Федерации, достигший возраста 21 года, наличие среднего или высшего юридического образования, выразивший в письменной форме свое включение его в состав административной комиссии.
Список собственников чьи земельные доли признаются не востребованы, в общедолевой собственности в границах «ООО Агрофирма Большая Волга» Головинского сельского поселения Угличского района, Ярославской области.
Управление муниципального имущества и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района сообщает о наличии свободных зданий, предназначенных для продажи с аукционных торгов.
Управление муниципального имущества и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района сообщает о наличии свободного здания, общей площадью 70,1 кв.м., расположенного по адресу: г. Углич, ул. Ленина, д. 9а, предназначенного для передачи в аренду, по результатам аукциона.
О проведении фестиваля «Зимние забавы в Угличе».
Администрация Угличского муниципального района в соответствии с решением Думы УМР от 29.11.2012 №13 «Об утверждении Положения об Управлении муниципального имущества и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района» и постановлением Администрации УМР от 17.12.2012 №1520 объявляет о проведении аукциона по продаже земельных участков, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене.
О проведении торгов по продаже земельных участков.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду двух свободных земельных участков площадью 1500 кв.м. каждый.
Управление жилищно-коммунального комплекса и дорожного хозяйства Администрации Угличского муниципального района сообщает, Правительством Ярославской области принято решение внести изменения в постановление Правительства Ярославской области №849-п от 11.09.2012 «О нормативах потребления коммунальных услуг по отоплению, водоснабжению и водоотведению».
Управление муниципального имущества и земельных отношений Администрации Угличского муниципального района, осуществляющее функции по управлению и распоряжению земельными участками на территории района сообщает, что с 01 января 2013 года в соответствии с решением Думы Угличского муниципального района от 18.12.2012 № 18 «О бюджете Угличского муниципального района на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов» определен код бюджетной классификации (КБК) для доходов, получаемых в виде арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, расположенные на территории района – 53411105013100000120.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 1000 кв.м., расположенного по адресу: Угличский район, с. Покровское
Об образовании избирательных участков, участков референдума на территории Угличского муниципального района.
О внесении изменений в постановление Администрации района от 05.06.2012 №629 «Об утверждении «Муниципальной адресной программы по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в Угличском муниципальном районе на 2012 год с участием средств Регионального фонда содействия капитальному ремонту многоквартирных домов Ярославской области».
О назначении члена Общественной палаты Угличского муниципального района.
О порядке формирования и реализации адресной инвестиционной программы Угличского муниципального района.
О порядке и условиях приватизации муниципального имущества Угличского муниципального района.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду двух свободных земельных участков площадью 1500 кв.м. каждый, расположенных в г. Угличе, по Ростовскому проезду
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 800 кв.м., расположенного по адресу: г. Углич, мкр-н Мирный - 3
О проведении публичных слушаний по проекту изменений в генеральный план Слободского сельского поселения Угличского муниципального района Ярославской области.
О порядке и условиях приватизации муниципального имущества котельной, расположенной по адресу: г. Углич, ул. 9 Января, д.36-а.
Внесены изменения в Закон Ярославской области от 28 ноября 2011 №45-з «О временных мерах социальной поддержки граждан, имеющих детей» в части установления ежемесячной денежной выплаты при рождении третьего ребенка или последующих детей.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду двух свободных земельных участков площадью 800 кв.м., и площадью 740 кв.м., расположенных в г. Угличе, мкр-н Мирный – 3
О проведении торгов по продаже земельных участков.
О порядке и условиях приватизации муниципального имущества Угличского муниципального района - нежилых помещений, расположенных по адресу: г. Углич, ул. Ярославская, д.4.
Об отмене постановления Администрации Угличского муниципального района от 30.05.2012 № 597 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на временное трудоустройство несовершеннолетних, достигших возраста 14 лет».
О системе оповещения и информирования населения о чрезвычайных ситуациях в мирное и военное время.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о результатах аукциона по продаже земельных участков, назначенного на 15 декабря 2012 года.
Публичные слушания состоялись 10.12.2012.
Управление экономики и прогнозирования Администрации Угличского муниципального района объявляет о проведении с 4 декабря 2012 года отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат на обязательную сертификацию производимой продукции.
Об утверждении Порядка проведения муниципальных, межпоселенческих официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, региональных, межмуниципальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Угличского муниципального района.
О внесении изменений в постановление Администрации района от 13.01.2012 №3 «Об утверждении Административного регламента отдела по управлению архивным делом Администрации Угличского муниципального района по предоставлению муниципальной услуги «Исполнение запросов пользователей – физических и юридических лиц по архивным документам».
О внесении изменений в постановление Администрации района от 17.04.2012 №431 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача документов о согласовании проекта переустройства и (или) перепланировки объекта капитального строительства».
О внесении изменений в постановление Администрации района от 17.04.2012 №430 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Продление срока действия разрешения на строительство».
Администрация Угличского муниципального района сообщает, что объявленный на 22 ноября 2012 года аукцион по продаже земельных участков состоялся.
Администрация Угличского муниципального района сообщает, что объявленный на 21 ноября 2012 года аукцион по продаже земельных участков для индивидуального жилищного строительства признан не состоявшимся.