Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
О проведении публичных слушаний по проектам планировки территорий, прилегающих к д. Грибаново и д. Гвоздево Угличского муниципального района.
О внесении изменений в Порядок предоставления денежной компенсации по оплате твердого топлива, утвержденный постановлением Администрации района от 27.07.2010 № 857.
Об особенностях подачи и рассмотрении жалоб на решения и действия (бездействие) Администрации Угличского муниципального района её структурных подразделений, а также муниципальных служащих и должностных лиц Администрации района, при предоставлении муниципальных услуг.
Об утверждении норматива стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в Угличском муниципальном районе на третий квартал 2012 года.
Об утверждении средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья в Угличском муниципальном районе на третий квартал 2012 года в целях применения при осуществлении государственных полномочий.
Об обеспечении интересов Угличского муниципального района как кредитора в делах о банкротстве и в процедурах банкротства.
О внесении изменений в муниципальную целевую программу «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Угличском муниципальном районе на 2010-2011 годы», утвержденную постановлением Администрации Угличского муниципального района от 08.10.2010 №1139.
Администрация Угличского муниципального района сообщает, что объявленный на 18 июля аукцион по продаже земельных участков признан не состоявшимся по причине участия одного участника в торгах по каждому лоту.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приеме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 754 кв.м.
Администрация Угличского муниципального района сообщает о приёме заявлений на предоставление в аренду земельного участка площадью 3000 кв.м., расположенного в д. Шубино.
О проведении торгов по продаже земельного участка.
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Бесплатное предоставление в собственность земельных участков садоводам, огородникам, дачникам и их садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям».
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение договоров купли-продажи арендуемого недвижимого имущества с субъектами малого и среднего предпринимательства в порядке реализации ими преимущественного права на приобретение арендованного имущества».
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Включение в Реестр детских и молодёжных общественных объединений, пользующихся муниципальной поддержкой».
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о времени и месте театральных представлений, филармонических и эстрадных концертов и гастрольных мероприятий театров и филармоний, киносеансов, анонсы данных мероприятий».
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о проведении ярмарок, выставок народного творчества, ремесел на территории муниципального образования».
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, а также постановка на соответствующий учет».
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача свидетельства молодой семье о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья».
О внесении изменений в постановление Администрации Угличского муниципального района от 25.11.2011 № 1358 «Об оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта Угличского муниципального района Ярославской области».
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Бесплатное предоставление земельных участков в собственность молодым семьям (и для многодетных семей аналогично), для индивидуального жилищного строительства».
Об утверждении Административного регламента предоставлении муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования, юридическим лицам и гражданам».
Об утверждении Административного регламента предоставлении муниципальной услуги «Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное пользование, аренду земельных участков, из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена, юридическим лицам и гражданам».
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Заключение договоров социального найма жилого помещения».
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на вступление в брак лицам, достигшим возраста 16 лет».
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация предоставления пенсии за выслугу лет гражданам, замещавшим муниципальные должности».
Об утверждении Административного регламент предоставления муниципальной услуги «Оказание материальной помощи малообеспеченным гражданам при проведении капитального ремонта в многоквартирных домах».
Об утверждении Административного регламент предоставления муниципальной услуги «Организация предоставления компенсации медицинским работникам по возмещению расходов, связанных с оплатой найма (поднайма) жилого помещения».
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление единовременной адресной материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации».
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информационно-методических услуг.
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Разъяснение положений конкурсной документации и (или) документации об аукционе при размещении муниципального заказа».
Об утверждении муниципальной целевой программы «Ремонт автомобильных дорог общего пользования в границах Угличского муниципального района на 2012-2014 годы».
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление информации о реализации в образовательных учреждениях, расположенных на территории Ярославской области, программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ».
Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оформление документов по обмену жилыми помещениями».
Об организации ярмарки «Праздничная ярмарка «День молодежи -2012».
Об утверждении «Муниципаль-ной адресной программы по проведению капитального ре-монта многоквартирных домов в Угличском муниципальном районе на 2012 год с участием средств Регионального фонда содействия капитальному ре-монту многоквартирных домов Ярославской области»
О проведении публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета Угличского муниципального района за 2011 год.
Об утверждении концепции подготовки и празднования 1075-летия города Углича и перечня основных мероприятий, проводимых в рамках юбилейного Дня города.
Об исполнении бюджета Угличского муниципального района за 1 квартал 2012 года.
Об утверждении Плана по подготовке и проведению торжественных мероприятий, посвященных 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.
О назначении уполномоченного органа по организации и проведению мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов.
О создании оперативного штаба и мерах по предупреждению и ликвидации лесоторфяных пожаров на территории Угличского муниципального района на весенне-летний период 2012 года.
Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидии на проведение капитального ремонта многоквартирных жилых домов в 2012 году с целью реализации муниципальной программы «Адресная программа по проведению капитального ремонта многоквартирных домов на территории Угличского муниципального района на 2012 год».