Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Официально » 2012 г. » Апрель » 9 » Постановление Администрации Угличского МР №370 от 09.04.2012

Постановление Администрации Угличского МР №370 от 09.04.2012

09.04.2012 // Официально

Публикуем постановление Администрации Угличского муниципального района №370 от 09.04.2012 «О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки и Генеральный план Слободского сельского поселения Угличского муниципального района».

Скачать документ
Все документы за месяц

Число просмотров: 3606

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=9767

Дата Период
25.04.2012 08:36 // student
Углич, я вспомнил почему у вас такое происходит и гугл не понимает этот файл--- мы поэтому в конторах перешли на word2007 c word2003+конвертеры.
А история такая - "тетенька старой закалки" берет уже существующее постановление с расширением *.doc (Word 2003), правит его в Word 2007 (у этого формата расширение *.docx), и сохранят в новом формате Word2007, НО СО СТАРЫМ РАСШИРЕНИЕМ (*.doc)!, всё --- больше word 2003 с конвертерами, а также гугл его не понимают.
Тут либо надо переименовать файл, задав правильное расширение или сохранить в старом формате word 2003.
Слава Microsoft!
20.04.2012 09:18 // student для Углич
1.) устанавливаете на компьютер google chrome (гугл-хром)
ссылка: goo.gl/T45H6

2.) устанавливаете дополнение для google chrome
ссылка: goo.gl/48fqV

Всё установили? продолжаем:
3.) Щелкаете правой клавишей мыши на страничке с постановлением по ссылке "Скачать документ", и выбираете "Open with Google Docs" (открыть с помощью гугл докс). Откроется архив прямо гугл-хроме, и -- останется только щелкнуть по документу, а потом прочитать постановление.

Единственное, это -- не все документы почему-то открывает, и, поэтому, их надо конвертировать(преобразовать) в гугл-документ, но , чтобы воспользоваться этим -- надо быть зарегистрированным на гугле!
20.04.2012 09:18 // student для Углич
Загрузил ссылку (архив rar) в Документы Google, выдернул из архива и преобразовал в гуглодокумент, -- всё делал только с помощью google!
результат здесь -- goo.gl/JqhHw .Кракозябр в документе нет!
16.04.2012 17:05 // Углич - администратору.
А вы сами то открывали этот файл WinRar?
Я знаю, что он в архиве. Разархивировал, но документ так и не открылся.

Для studenta:
Спасибо, но в 7-zip тоже одни кракозябры. А вы смогли открыть постановление № 370? Я так и не смог. В знании программного обеспечения ограничен. А почему часть документов открывается ВИНРАРом, а часть, как это постановление, нет (одни кракозябры)?
14.04.2012 15:30 // Realty
11/04/2012 student для "Углич":
есть хороший архиватор
7-zip (наберите в яндексе)
--------------------------------------------------------
В Инете есть много чего... ))
Но вопрос чем открывать? - встретил впервые ((

Re: ПРЯМЫМИ РУЧКАМИ...
11.04.2012 10:56 // student для "Углич"
есть хороший архиватор
7-zip (наберите в яндексе)

после установки надо его запустить, зайти в "сервис" -> "настройки" , нажать кноку "Выделить всё" , нжать кнопку " ОК" .
После этих процедур файлы будут открываться...

p.s.
"Углич", ваше замечание правильное. Администрация использует проприетрный(собственный) формат, который отсутсвутет в коробочной windows. Почему они выкадывают документы сжатые WinRar, а не ZIP для меня загадка... ведь Zip читается всеми и везде!
10.04.2012 16:52 // Администратор
Все открывается!
Расширение *.rar и не должно открываться ни в Word’e, ни тем более в блокноте. Это - архив.
Практически каждый документ на сайте - заархивирован.
Установите на свой компьютер архиватор. Например - WinRar.

В будущем, прежде чем начинать кого либо оскорблять - убедитесь в правильности своих действий.
10.04.2012 16:30 // Углич
Не открываются документы ни в Wорде, ни в Блокноте. Какой программой открывать& Не первый раз уже. Что толку от этих выкладываний на сайте?