Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Молодежь » 2022 г. » Ноябрь » 3 » В Молодежном центре прошла интеллектуальная игра "Росквиз: Россия"

В Молодежном центре прошла интеллектуальная игра "Росквиз: Россия"

03.11.2022 // Молодежь

2 ноября в Молодежном центр «Солнечный» в преддверии Дня народного единства состоялась интеллектуальная игра в формате «Росквиз». 
Восемь команд боролись за звание лучших знатоков истории праздника, этнографии, традиций, фольклора, культуры и истории народов России: ТОС Северный, «Цветики» (ТОС Цветочный), молодежный команды «СГУЩенка», «молоКО», «Патриоты» (Совет ветеранов УМР), «С верой в победу!» (Общественная палата УМР), ТОС Мирный, «Думцы» (депутаты Муниципального совета). 
Интеллектуальная игра "Росквиз" - проект сторонников партии "Единая Россия, в рамках которого регулярно проводятся интеллектуальные соревнования в преддверии государственных праздников и памятных дат. Квизы – это прекрасный способ для всех посоревноваться в остроумии, проявить сообразительность и смекалку, пообщаться с друзьями в интересной обстановке, а, возможно, и восполнить пробелы в знаниях об истории и культурном наследии нашей страны. 
По итогам четырех раундов победу одержала команда «Думцы», получив 35 баллов из 40 возможных. На втором месте – команда Общественной палаты УМР «С верой в победу!»», третье – поделили команды «Патриоты» Совета ветеранов УМР и «Цветики» ТОС Цветочный. 

Спасибо командам за искренние эмоции и дружескую атмосферу!

Всем участникам вручили на память об игре дипломы и памятные призы.


Теги: #ТОС, #НКО

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20021

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий