Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Молодежь » 2022 г. » Июнь » 20 » День молодежи 2022 в Угличе: программа мероприятий

День молодежи 2022 в Угличе: программа мероприятий

20.06.2022 // Молодежь

Ежегодно в конце июня в России отмечают День молодежи – всеобщий праздник молодых людей от 14 до 35 лет. Впервые День молодежи отметили в 1958 году. И с тех пор традиция практически не прерывалась. Ко Дню молодежи по всей России проходит множество различных мероприятий – концерты, флешмобы, фестивали и соревнования. 
В Угличе мероприятия ко Дню молодежи пройдут 25 июня. Центром притяжения станет скейт-площадка и парк Детства. Молодежь ожидает насыщенная и увлекательная программа.

С самого утра на скейт-площадке начнется открытый фестиваль неформальных видов творчества «Ярче, Углич!».Фестиваль проводится с целью привлечения молодежи к участию в художественном оформлении скейт-площадки и позитивных примеров использования граффити в городской среде. Участниками фестиваля станут ребята из творческого объединения "UNICK" (г. Ярославль). Они украсят рампы нашей скейт-площадки графическими рисунками и муралами.

На городском пляже в 10.00 начнется турнир по пляжному волейболу.

Днем в парк Детства клуб молодой семьи "Рассвет" приглашает на большую игровую программу Фестиваль забытых игр. Все вместе сыграем в известные нашим мамам и папам "дворовые" игры: Классики, Вышибала, Сломанный телефон, Саджо, Али-Баба и другие. 

В 18.00 начнутся творческие поздравления. Для гостей праздника выступят угличские вокалисты, танцевальные команды, а также творческие коллективы «Дворца молодежи» (г. Ярославль).   

Хедлайнером  Дня молодежи выступит ярославская кавер-группа "Пистолеты". Ее выступление начнется в 21.30.

Насыщенный мероприятиями день завершится праздничным фейерверком.
Число просмотров: 11822

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19715

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий