Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Молодежь » 2019 г. » Апрель » 11 » Состоялся муниципальный фестиваль «Песни Победы поёт молодежь

Состоялся муниципальный фестиваль «Песни Победы поёт молодежь

11.04.2019 // Молодежь

Тема Великой Отечественной войны - огромная страница истории нашего народа. С той войны осталось наследие - память, которая будет вечно хранить боевые подвиги, метры кинохроники тех лет и, конечно, творчество, музыку, песни, стихотворения.

Молодежный центр «Солнечный» уже не первый год организует Муниципальный патриотический фестиваль молодежного творчества «Песни Победы поёт молодежь» и этот год не стал исключением.

05 апреля зал Молодежного центра собрал более 30 талантливых угличан, чтобы они смогли подарить свое творчество всем присутствующим. Но кто из них смог лучше раскрыть историю, судьбу каждой песни, каждого номера оценивало уважаемое жюри, в состав которого входили:

1. Павлов Андрей – лауреат Всероссийских и международных конкурсов

2. Карицин Иван – балетмейстер ансамбля танца «Конфетти» МАУ «Дворец культуры»

3. Киршин Роман – заместитель директора МАУ «Дворец культуры»

4. Крышина Елена – руководитель театральной студии «Маска» МАУ «Дворец культуры»

5. Дубоносова Александрина – лауреат, дипломант муниципального фестиваля «Песни Победы поет молодежь»

 

По результатам фестиваля места распределились следующим образом:

Номинация: Вокал 14 – 20 лет «Любители»

  • Диплом 1 степени – Алексеева Виктория;
  • Диплом 1 степени – Маслова Валерия;
  • Диплом 2 степени – Меликова Санам;
  • Диплом 2 степени – Смирнова Алена;
  • Диплом 3 степени – Хрусталева Полина;

Номинация: Вокал 14 – 20 лет «Профессионалы»

  • Диплом лауреата – Луговкина Виктория;
  • Диплом 1 степени – Воробьева Алина;
  • Диплом 1 степени – Сметанина Софья;
  • Диплом 2 степени – Овчинникова Ульяна;

Номинация: Выразительное чтение

  • Диплом лауреата – Усачева Елизавета;
  • Диплом 1 степени – Мережкова Екатерина;
  • Диплом 2 степени – Щеникова Дарья;
  • Диплом 3 степени – Бабинец София;

 

Номинация: Хореография

  • Диплом 1 степени - танцевальный коллектив «Звездопад»;
  • Диплом 1 степени - танцевальный коллектив «Звездопад».

Победители и лучшие номера фестиваля войдут в программу литературно – музыкальных композиций «Песни Победы поет молодежь», которые зрители смогут увидеть на площадках сельских поселений, районах города, а так же на центральной сцене нашего города в День Победы.

Источник: uglich.ru
Число просмотров: 700

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16236

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий