Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Муниципальный контроль » 2019 г. » Октябрь » 29 » Двое лучших инспекторов муниципального земельного контроля области работают в Администрации Угличского района

Двое лучших инспекторов муниципального земельного контроля области работают в Администрации Угличского района

29.10.2019 // Муниципальный контроль

​В департаменте имущественных и земельных отношений Ярославской области подвели итоги конкурса «Лучший инспектор муниципального земельного контроля», который проводился в этом году впервые.

— Одна из важнейших задач департамента на сегодня — это повышение эффективности муниципального земельного контроля и государственного земельного надзора, — рассказал директор департамента имущественных и земельных отношений Максим Фролов. — Данный конкурс был призван популяризовать эту и повысить статус инспектора муниципального земельного контроля.

Конкурс проходил в три этапа. На первом этапе участникам был предложен тест на определение профессиональных компетенций; на втором комиссия подсчитала количество административных дел, возбужденных по материалам, которые подготовили конкурсанты. Третий этап конкурса — творческий: участникам необходимо было составить «Памятку землепользователя», которая бы оригинально излагала требования земельного законодательства, предъявляемые к владельцам участков.

— На конкурс было представлено 10 памяток. Хочется поблагодарить участников: они показали, что в муниципальном земельном контроле есть возможность для творчества, — отметила заместитель директора департамента имущественных и земельных отношений Анна Желиховская. — Все памятки были индивидуальными и оригинальными. Отдельно конкурсная комиссия отметила работы инспекторов из Угличского и Тутаевского районов, которые излагают требования земельного законодательства в форме стихотворения и видеоряда.

Всего в конкурсе приняли участие 12 инспекторов муниципального земельного контроля. По итогам трех этапов были определены призеры и победитель. Второе и третье место заняли специалисты из Угличского района Оксана Мазина и Станислав Вожаков, а лучшим инспектором муниципального земельного контроля в Ярославской области стала Громова Ирина из Ростовского района.

Победитель и призеры получат награды и грамоты.

Число просмотров: 2884

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16674

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий