Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Информатизация и связь » 2020 г. » Июнь » 23 » На деревянной дорожке в Парке Победы бесплатный Wi-Fi и новые клумбы

На деревянной дорожке в Парке Победы бесплатный Wi-Fi и новые клумбы

23.06.2020 // Информатизация и связь

Парк Победы снова открыт для посетителей. С 20 июня Ярославская область перешла ко второму этапу снятия ограничений, что дало возможность вернуться к любимым местам отдыха. Более того, на деревянной дорожке парка угличан и гостей города ожидают приятные изменения. Теперь там работает бесплатный Wi-Fi. Этот проект реализован Администрацией района в рамках программы "Безопасный город".

В соответствии с требованиями российского законодательства, для подключения к сети от пользователя требуется только авторизация. При подключении потребуется открыть браузер и набрать номер, указанный на странице авторизации. После этого на телефон поступит тестовый звонок и авторизация завершится.

Глава района Анатолий Курицин с главой города Светланой Ставицкой и сотрудниками Администрации проверили действие услуги на собственных телефонах. Констатировали факт – услуга работает!

Также Глава района отметил и новые моменты в благоустройстве дорожки. Администрация города установила там оригинальные деревянные клумбы, которые очень украсили это популярное место прогулок.

Число просмотров: 2879

Теги: #Глава района

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17446

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий