Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Информация прокуратуры » 2021 г. » Май » 17 » Личный прием по вопросам соблюдения законодательства о труде и занятости

Личный прием по вопросам соблюдения законодательства о труде и занятости

17.05.2021 // Информация прокуратуры

Первый заместитель прокурора Ярославской области Дмитрий Юрьевич Чумак и директор департамента государственной службы занятости населения Ярославской области Зудина Лаура Каджиковна проведут совместный личный прием жителей Угличского муниципального района по вопросам соблюдения законодательства о труде и занятости

Первый заместитель прокурора Ярославской области Дмитрий Юрьевич Чумак и директор департамента государственной службы занятости населения Ярославской области Зудина Лаура Каджиковна проведут совместный личный прием граждан в Угличском муниципальном районе по вопросам соблюдения законодательства о труде и занятости.

Прием будет проводиться по предварительной записи 21.05.2021 с 11.00 до 13.00 в здании Угличской межрайонной прокуратуры по адресу: Ярославская область, г. Углич, ул. 9 Января, д. 9.

В Угличской межрайонной прокуратуре открыта горячая линия для предварительной записи на прием и обсуждения обращений по обозначенным вопросам по телефонам 8(4852)20-87-13, 8(48532)2-00-46.

Число просмотров: 2370

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18520

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий