Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
ПАО Сбербанк приступил к эмиссии бесконтактных карт «Мир», которые позволяют оплачивать покупки в одно касание.
7 сентября 2017 года, Москва — Сбербанк сообщает о запуске нового пакета услуг для малого бизнеса «Лёгкий старт». Он предназначен в первую очередь для небольших компаний и начинающих бизнесменов.
Подведены итоги первого этапа акции, в рамках которой клиенты Среднерусского банка ПАО Сбербанк получают денежные призы за оплату услуг ЖКХ ряда компаний. Определены 100 победителей первого этапа, которые получат денежные призы — 3 тысячи рублей.
За семь месяцев 2017 года ПАО Сбербанк выдал 1,017 трлн рублей розничных кредитов. В структуре выдач практически одинаковую долю составили жилищные и потребительские кредиты – 47% и 48% соответственно. Еще более 4% добавило изменение остатка задолженности по кредитным картам.
Слышала, что Сбербанк запустил спецпредложение с пониженными ставками по потребительским кредитам. Подскажите, какая сейчас процентная ставка и есть ли преимущество для клиентов, которые получают зарплату на карту Сбербанка?
3210 гражданЯрославской области с начала года подал заявление о назначении пенсии через «Личный кабинет гражданина» на сайте Пенсионного фонда РФ, еще 2125 человек - о выборе способа ее доставки.
10 августа 2017 года, Москва – С 10 августа 2017 года ПАО Сбербанк снижает процентные ставки по жилищным кредитам на покупку новостроек и квартир на вторичном рынке, а также снижает минимальный размер первоначального взноса по продукту «Приобретение готового жилья».
Обязанность по ежемесячному представлению в Пенсионный фонд сведений о работниках была введена Федеральным законом от 29.12.2015 № 385-ФЗ «О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Российской Федерации, внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и особенностях увеличения страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии и социальных пенсий» (далее — Закон № 385-ФЗ).
 период прохождения военной службы по призыву (коэффициент за год службы составляет 1,8)  период ухода, осуществляемого трудоспособным лицом за инвалидом I группы, ребенком-инвалидом или за лицом, достигшим возраста 80 лет (коэффициент за год ухода составляет 1,8)
Сбербанк запускает акцию по потребительским кредитам с пониженными ставками. Предложение предполагает фиксированные ставки с максимальным дисконтом 6 п.п. по сравнению с базовыми условиями по продуктам.