Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Обязанность по ежемесячному представлению в Пенсионный фонд сведений о работниках была введена Федеральным законом от 29.12.2015 № 385-ФЗ «О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Российской Федерации, внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и особенностях увеличения страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии и социальных пенсий» (далее — Закон № 385-ФЗ).
 период прохождения военной службы по призыву (коэффициент за год службы составляет 1,8)  период ухода, осуществляемого трудоспособным лицом за инвалидом I группы, ребенком-инвалидом или за лицом, достигшим возраста 80 лет (коэффициент за год ухода составляет 1,8)
Сбербанк запускает акцию по потребительским кредитам с пониженными ставками. Предложение предполагает фиксированные ставки с максимальным дисконтом 6 п.п. по сравнению с базовыми условиями по продуктам.
1 июня 2017 года, Москва – С 1 июня 2017 года Сбербанк снижает процентные ставки по жилищным кредитам на покупку новостроек, а с 5 июня - по остальным базовым ипотечным продуктам. Снижение составит 0,20-0,75 п.п. Также с 1 июня увеличена на 0,2 п.п. скидка за электронную регистрацию сделки для первичного жилья - теперь она составляет 0,7 п.п.
В прошлом году участники Программы государственного софинансирования пенсии внесли на свои счета 5,7 млрд рублей добровольных взносов. Из них в мае 2017 года государство прософинансировало 5,5 млрд рублей.
Несколько лет назад я оформил ипотеку. Однако сейчас замечаю, что ставки по ипотеке стали снижаться. Есть ли у меня возможность переоформить ипотеку на более выгодных условиях?
В банке мне предложили установить на смартфон мобильное приложение интернет-банка. Обычно я использую версию на стационарном компьютере. Мобильное приложение другое? Чем оно отличается?