Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Это полезно знать » 2016 г. » Октябрь » 19 » SPA-кресло для педикюрных процедур — что представляет из себя такой комплекс?

SPA-кресло для педикюрных процедур — что представляет из себя такой комплекс?

19.10.2016 // Это полезно знать

Все-ДляСалона

Ухоженное тело — это не только красота, но и прекрасное здоровье. Миллионы женщин готовы тратить немало времени и средств на посещение профессиональных косметологических салонов. Одними из самых востребованных являются услуги качественного педикюра, поддерживающие в хорошем состоянии как сами ногти, так и здоровье ног. Салоны, по-настоящему заботящиеся об удобстве своих клиентов, предпочитают сочетать педикюрные процедуры со SPA — и приобретают специальные SPA-комплексы для педикюра.

Изучить существующий ассортимент и выбрать наиболее подходящее для Вашего салона кресло Вы можете на сайте Все-ДляСалона, где представлены десятки моделей подобных кресел. А мы тем временем рассмотрим, какими функциями оснащено SPA-кресло — и какие преимущества оно дает клиенту и самому мастеру.

SPA-кресло — многофункциональность и удобство

SPA-кресло предназначено для двух основных целей:

  • во-первых, оно позволяет максимально расслабиться клиенту и предоставляет удобную позицию педикюрному мастеру;
  • во-вторых, SPA-процедуры для ног в процессе маникюра благотворно воздействуют на кожу, улучшают кровообращение, повышают общий тонус организма.

Главными элементами педикюрного комплекса являются мягкое кресло с подголовником и широкими подлокотниками, а также удобная ванночка и дополнительная подставка для ноги. Пока мастер занят созданием маникюра на одной ноге, покоящейся на подставке, вторая нога клиента погружена в ванночку, наполненную водой с травяными добавками, солями, эфирными маслами. Во многих моделях предусмотрен также гидромассаж — эффективное средство против усталости и отечности ног.

Кроме того, педикюрные spa комплексы оборудуются душевой лейкой, позволяющей быстро омыть ноги клиента чистой водой. В наиболее дорогих моделях есть даже встроенный музыкальный проигрыватель — поскольку музыка играет значительную роль при проведении расслабляющих процедур.

Хорошее оснащение салона — прямой рост прибыли

SPA-кресло комфортно как для клиента, так и для мастера педикюра. Если в салоне есть подобный комплекс, то сотрудникам больше не нужно проводить долгое время в неудобной позе, занимаясь своей работой — педикюрные комплексы оборудованы стулом для мастера, расположенным на удобной высоте.

Практика показывает, что современное оборудование педикюрного салона повышает его привлекательность в глазах клиентов — да и сами мастера получают от своей работы куда большее удовольствие.

Число просмотров: 1488

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=14998

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий