Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Совсем скоро окончательно наступит весна. Снежные сугробы, которые намела зима за время своего правления, начнут таять, и отечественные города снова вспомнят о том, что ливневая канализация требует капитального ремонта.
Одним из главных событий Владивостока за последнюю неделю стал митинг, на который вышли частные предприниматели малого и среднего звена. Эта новость вызвала настоящий резонанс в российском интернет-сообществе и бурю эмоций и негодований.
Продажа качественных кондиционеров дайкин на сегодняшний день достаточно выгодно как для продавцов оборудования, так и для покупателей. Это обусловлено надёжностью климатических систем, которые обладают истинным японским качеством проверенным временем.
Уполномоченные органы сертификации и стандартизации отмечают, что с начала этого года наблюдается устойчивый рост числа обращений граждан для проведения сертификации продукции. Эксперты считают это положительной тенденцией, которая свидетельствует о росте экономики, развитию промышленности и увеличении реальных доходов граждан.
Культура ценностей, которая возникла еще в эпоху Возрождения, проникла и в систему воспитания, в которой важное место уделялось физическому воспитанию. В это время в системе физического воспитания преимущественно преобладали военные, лечебные и атлетические упражнения.
Отпуск за рубежом! Как много в этой фразе. Находясь в ожидании своего очередного отпуска, мы часто засматриваемся на улицах на всевозможные плакаты многочисленных туристических агентств, их выгодные предложения. Затем, выбрав страну и дату поездки, тратим время во всемирной паутине Интернета на выбор «своего» отеля.
На сегодняшний день строительные и ремонтные бригады Угличского муниципального района предоставляют различные услуги по строительству и ремонту, как жилых, так и не жилых помещений, домов, саун, офисных строений и т.д.
Эксперты довольно высоко оценивают шансы роста продаж в 2012 году. Ожидается, что роста достигнут даже те сегменты, которые показали снижение по итогам прошлого года. Существует как минимум три причины, по которым мировой авторынок продемонстрирует солидный рост в наступившем году.
Чехия – небольшая, но поистине удивительная страна. Побывав в Чехии хоть один раз, Вы обязательно заполните те дни на всю свою жизнь. Разнообразие отдыха, который возможен в этой современной европейской стране, делает любые туры очень популярными среди путешественников и туристов всего мира.
Стиральные порошки являются химическими веществами, с которыми нам приходится постоянно сталкиваться. Но мало кто из нас задумывается о том, насколько они безопасны для нас.
Согласно последней информации частные инвесторы ответили отказом на призыв о списании более половины государственного долга страны. И установили границу своего участия в оказании финансовой помощи на уровне пятидесяти процентов.
Свой успешный бизнес, который будет приносить регулярный и хороший доход - это мечта многих людей. Но это, к сожалению, удаётся далеко не всем. Может причина в том, что люди выбирают неправильную нишу? Или люди просто не могут справиться со своими психологическими страхами? Причин может быть множество и всё очень индивидуально.
Стоматология сегодня занимает очень важное значение, ведь в нашем обществе в последнее время стало, принято, чтобы у каждого человека были здоровые и красивые зубы. И среди множества стоматологических клиник, очень трудно выбрать наиболее подходящую, которая оказывает качественные услуги.
Даже одного взгляда на BMW Z4 достаточно, чтобы понять истинные функциональные возможности этого автомобиля. Сложно представить, чтобы автопродажа родстеров происходила без участия BMW Z4.
Вариантов выбора недвижимости огромное количество по различным категориям, критериям, благоустройствам, местоположению и множеству других желаний арендующего либо приобретающего недвижимость. При выборе такого вида продукции глаза разбегаются...
Мобильные телефоны HTC действительно всегда пользовались заслуженной любовью и огромной популярностью у потребителей. Однако это, к сожалению, касается далеко не всех моделей от этого тайваньского производителя.
Ведущие отечественные туристические операторы отмечают, что из года в год всё больше россиян желают провести новогодние каникулы в Финляндии. Вот и в этом году страна не осталась без внимания со стороны «наших» - несмотря на то, что до праздника ещё целый месяц, уже распродано 90% новогодних туров в Финляндию.
Положительная динамика въездного туризма не может не радовать Турцию, экономика которой держится на индустрии отдыха и развлечений. Особенный интерес для южного соседа представляет целевая аудитория из стран постсоветского пространства, в частности, россияне, которых в Турции уже давно считают за своих.