Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Это полезно знать » 2011 г. » Декабрь » 20 » Стоматологическая клиника Kraftway

Стоматологическая клиника Kraftway

20.12.2011 // Это полезно знать

Стоматология сегодня занимает очень важное значение, ведь в нашем обществе в последнее время стало, принято, чтобы у каждого человека были здоровые и красивые зубы. И среди множества стоматологических клиник, очень трудно выбрать наиболее подходящую, которая оказывает качественные услуги.

Одной из первых стоматологических клиник, которая появилась на территории Москвы в 1993 году, является Kraftway, а информация о ней расположена на сайте www.clinic.kraftway.ru. Она является клиникой высокого уровня, которая владеет научно-технической базой и старается внедрять новые инновации, которые сочетаются с высоким профессионализмом врачей. Стоматологическая клиника Kraftway на сегодняшний день входит в пятерку самых лучших клиник Москвы и кроме этого, она является наиболее крупным дистрибьютором медицинского стоматологического оборудования, а это значит, что сама клиника оснащена в соответствии с последними достижениями науки и техники. Помимо того, что клиника предоставляет качественное оборудование, она имеет свою собственную зуботехническую лабораторию, и поэтому все работы производятся на ее территории, что значительно экономит время каждого пациента. Но прежде, чем приступить к лечению, всегда проводят диагностику, и это может быть прицельный рентгеновский снимок, обзорный рентгеновский снимок (ортопантомограмма) или телерентгенограмма, которая позволяет составить план лечения.

В 1998 году в стоматологической клинике Кraftway открылось дополнительное отделение – дерматокосметологическое. Суть его заключается в том, что все косметологические процедуры разрабатываются индивидуально и используются специальные косметические линии, которые основаны на самых последних исследованиях в области дерматологии, ведь за последние десятилетия данная отрасль медицины ушла далеко вперед.

Но все же основное направление стоматологической клиники не исключает и хирургическое лечение, например, в том случае, если необходимо удалить зуб или кисту челюсти, и здесь очень многое зависит от высокого профессионализма врачей, ведь недаром термин «хирургия» переводится как «лечение руками» и все операции проводятся только строго по показаниям, при этом используется обезболивающие препараты, поэтому процесс лечения зубов или исправление прикуса не доставит какого-либо дискомфорта любому пациенту. А записаться на прием можно, предварительно позвонив по телефонам, которые указаны на сайте стоматологической клиники.

Дата публикации: 20.12.2011

Число просмотров: 4501

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=9397

Дата Период