Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Это полезно знать » 2011 г. » Декабрь » 20 » Продажа BMW Z4 как представителя родстеров

Продажа BMW Z4 как представителя родстеров

20.12.2011 // Это полезно знать

Даже одного взгляда на BMW Z4 достаточно, чтобы понять истинные функциональные возможности этого автомобиля. Сложно представить, чтобы автопродажа родстеров происходила без участия BMW Z4. Для начала необходимо разобраться, что же на самом деле означает слово «родстер». В настоящее время родстером принято считать спортивный двухместный автомобиль без крыши или с отдельно прилагающейся жёсткой крышей.

BMW Z4 представляет собой двухдверный родстер класса «Н1». Первое поколение этих автомобилей имело «кабрио»-модификацию за счёт складной крыши мягкого типа на основе многослойного тента. Главное изменение внешности BMW Z4 произошло в моделях, принадлежащих ко второму поколению данного автомобиля, которые заполнили американский автобазар в 2009 году. В видоизменённых BMW Z4 появилась жёсткая трёхсекционная, складывающаяся в багажник крыша, которая отличалась практичностью и создавала условия для лучшего обзора. На открытие-закрытие данной крыши достаточно всего 20 секунд. Элегантности моделям второго поколения BMW Z4 придали новые линии задней части кузова, а вот за счёт двойной решётки радиатора модель стала более агрессивной.

BMW Z4 представляет собой симбиоз классического родстера и спортивного авто, что проявляетя в стремительном изгибе капота, низких сидениях и длинной колёсной базе. Всем желающим купить BMW Z4, но ранее не владевшим данной моделью, стоит, в первую очередь, изучить технические характеристики этой машины.

  • Спереди продольно расположен 6-цилиндровый двигатель, имеющий кривую частоту вращения порядка 7000 оборотов в минуту. Низкое соотношение мощности и массы позволяет с места разгонять данный автомобиль до 100 км/ч всего за какие-то 5,7 с. Плавность работы и максимально возможную мощность обеспечивают системы Valvetronic, Double-Vanos и четыре клапана на каждом цилиндре.
  • Автоматическая 6-ступенчатая трансмиссия предоставляется вместе с функцией Steptronic и адаптивной системой управления.
  • Кузов, изготовленный из высокопрочной стали, способен на скорости до 15 км/ч выдерживать столкновения без каких-либо повреждений.
  • Продажа BMW Z4 осуществляется вместе с системами динамического контроля тяги и курсовой устойчивости.
  • Спортивная управляемость обеспечивается за счёт одношарнирной передней подвески на амортизационных стойках и задней подвески с центральными рычагами.

Приобрести BMW Z4 можно как в фирменных автосалонах, так и на специализированных сайтах бесплатных объявлений. Так, например, наряду с другими родстерами, доска объявлений emarket.ua представляет к продаже и автомобиль BMW Z4, который, бесспорно, порадует своего будущего владельца отменной динамикой и превосходной управляемостью.

Число просмотров: 2681

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=9396

Дата Период