Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Это полезно знать » 2011 г. » Ноябрь » 30 » В будущем году Турция примет на 10% больше россиян

В будущем году Турция примет на 10% больше россиян

30.11.2011 // Это полезно знать

Положительная динамика въездного туризма не может не радовать Турцию, экономика которой держится на индустрии отдыха и развлечений. Особенный интерес для южного соседа представляет целевая аудитория из стран постсоветского пространства, в частности, россияне, которых в Турции уже давно считают за своих.

В следующем году, согласно прогнозам экспертов, тенденция роста количества числа российских туристов, кто предпочел туры в Турцию 2012 другим направлениям отдыха, сохранится. Более того, аналитики считают, что эту страну посетит на 10-15% больше россиян, чем в этом году.

Это связано с активной политикой Турции по «раскрутке» своего туристического продукта на территории России. Наши туристы являются основным звеном в цепочке доходов страны, поэтому она кровно заинтересована в росте имиджа отдыха в Турции в глазах россиян. Турецкая сторона проводит рекламные акции, предлагает выгодные цены на отдых, упрощает формальности при въезде – и всё это будет способствовать притоку российских туристов. А это означает, что ещё много наших граждан, кто никогда не бывал в Турции, откроет для себя эту страну в наступающем году.

Число просмотров: 2397

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=9311

Дата Период