Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Это полезно знать » 2011 г. » Ноябрь » 29 » Как провести выходной?

Как провести выходной?

29.11.2011 // Это полезно знать

Скажите, чтобы вы делали в ваш законный выходной, если бы дети отправились в деревню к бабушке, а ваша вторая половинка уехала в командировку? Наверняка целую субботу валялись бы на диване и смотрели комедийный сериал папины дочки. Однако дети к бабушке не уехали, да и супруг на своем законном месте, а потому давайте подумаем, как провести выходной с ребятней, дабы все остались довольны и счастливы.

Если погода радует — отправляйтесь на пикник. Кстати, далеко ходить не нужно: можно устроить ланч на природе прямо под балконом вашего дома, если там, конечно, имеется газон. Если на улице холодно, тогда предлагаем вам посетить аквапарк и подарить своим малышам по большому кусочку лета. Также можно сходить на прогулку в парк. Однако не стоит тратить драгоценное время зря: гуляя по аллеям парка, собирайте с малышней каштаны, желуди, листья и прочие дары природы. По приходу домой можно будет уютно устроиться за столом и вместе смастерить какую-нибудь поделку или даже несколько из тех природных материалов, которые вам удалось собрать.

Вечером, когда ваши дети лягут спать, вы сможете запастить попкорном, умоститься перед телевизором и с довольной улыбкой, извещающей об отлично проведенном дне, посмотреть все серии сериала ранетки. Если же случилось чудо, и ваши дети действительно отправились на уикенд в деревню к вашим родителям, тогда вам нужно хорошенько подумать о том, как же воспользоваться освободившимся временем. Хотите валяться на диване — валяйтесь. По телевизору, правда, в последнее время ничего хорошего не показывают. Впрочем, это не беда, ведь у вас есть отличный помощник — портал videomore.ru!

Только здесь вы сможете найти новые серии амазонки и массу других невероятно интересных фильмов. На главной странице сайта, которая пестрит красками и манит за собой, вы обнаружите небольшой рубрикатор. Скажите, что вы хотите посмотреть? Быть может какое-нибудь знаменитое шоу или передачу? А может все-таки популярный сериал? В общем, выбирайте тот раздел, который вам по душе, и отыскивайте в нем при помощи удобного навигатора то, что ваша душа желает.

Изюминкой портала videomore.ru является раздел «Волна», который находится на главной странице. Раздел «Волна» — это своеобразная лента киноновостей. При помощи этой ленты администраторы сайта информируют своих посетителей и пользователей о выходе нового фильма или новой серии телесериала.

Дата публикации: 29.11.2011 г.

Число просмотров: 3409

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=9310

Дата Период