Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Финансы » 2021 г. » Май » 17 » Департамент финансов Ярославской области проводит конкурс проектов «Бюджет для граждан»

Департамент финансов Ярославской области проводит конкурс проектов «Бюджет для граждан»

17.05.2021 // Финансы

Творческое состязание проводится отдельно среди физических и юридических лиц. Основная задача участников: представить информацию о бюджете в открытой и доступной форме.

Подать заявку на конкурс могут все желающие: представители любого возраста, профессии и сферы деятельности. Проект может быть разработан и выполнен одним конкурсантом или целой группой авторов. Единственное обязательное условие для участников – наличие регистрации на территории Ярославской области.

Начало приема заявок: с 9.00 (мск) 30 апреля 2021г.

Окончание приема заявок: до 16.00 (мск) 28 мая 2021г.

Заявки на конкурс подаются по установленной форме в электронном виде на адрес электронной почты budget76@yarregion.ru либо в бумажном виде или на внешнем носителе (USB- флешке, жёстком диске и т.п.) по адресу: г. Ярославль, ул. Волкова, д.6а, домофон 6 (отдел повышения финансовой грамотности населения). При возникновении вопросов звоните по тел. (4852) 64-08-77, 64-08-78, 64-08-76.

Информация об условиях проведения конкурса, требованиях к претендентам на участие в конкурсе, требованиях к содержанию и форме конкурсных проектов, требованиях к форме заявки содержится в постановлении Правительства Ярославской области от 22.04.2021 № 222-п. Укрепить свои знания о бюджете области вам поможет портал http://budget76.ru/ и запись видеоконференции «Бюджетная грамотность» https://yarreg.ru/articles/yaroslavcam-rasskajut-ob-osnovah-byudjetnoy-gramotnosti/ .

Победители и призеры в каждой номинации получат дипломы и призы. Для физических лиц за диплом I степени полагается денежное вознаграждение в размере 5 000 рублей, диплом II степени – 3 500 рублей, диплом III степени – 2 100 рублей. Для юридических лиц за диплом I степени размер поощрительного приза составит 15 000 рублей; диплом II степени – 10 500 рублей; диплом III степени – 6 300 рублей. Все остальные участники получат сертификаты. Остальным участникам конкурса направляются сертификаты об участии в конкурсе.

​Если для вас важна федеральная победа, возможность получения диплома Минфина России в рамках Московского финансового форума, то предлагаем вам направлять свои проекты сразу в два адреса для участия и в региональном конкурсе, и в федеральном по соответствующей номинации. Подробнее о всероссийском конкурсе читайте на сайте Финансового университета при Правительстве РФ, срок приема заявок заканчивается 4 мая.

Источник: Пресс-служба Администрации УМР
Число просмотров: 1665

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18566

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий