Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Образование » 2018 г. » Июль » 31 » Последние штрихи к «Мозаике»

Последние штрихи к «Мозаике»

31.07.2018 // Образование

Новый детский сад в микрорайоне Мирный под рабочим названием «Мозаика» находится на стадии ввода в эксплуатацию. В настоящее время идут завершающие работы внутри здания, проводится благоустройство территории учреждения и прилегающей улицы. Преображается территория, объединяющая два детских сада – «Мозаику» и «Умку». Вдоль забора нового учреждения силами подрядчика обустроен тротуар, сформированы газоны, которые в ближайшее время будут засеяны травой.

Глава района Анатолий Курицин ознакомился с результатами этих работ и поставил дополнительные задачи. В первую очередь они касаются обустройства части противоположной стороны улицы. Силами города необходимо будет привести в порядок территорию у дома №14 микрорайона Мирный, убрать там ненужный кустарник, и продолжить обустройство тротуара вдоль забора школы №8 до дома №15. Так же Глава района поручил своим заместителям проработать вопрос об устройстве автомобильной парковки как можно ближе к обоим детским садам.

- Мы должны думать об удобстве людей, - аргументировал своё решение Анатолий Курицин. – Многие родители привозят детей в садик на машинах, и им было бы гораздо удобнее останавливаться недалеко от входа.

Число просмотров: 1679

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15720

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий