Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Больше 40 процентов выпускников Демидовского университета не могут найти работу.
Результаты первых единых госэкзаменов у школьников Ярославской области пока выше средних по стране. Так по биологии, ниже допустимых 35-ти баллов, набрали лишь 3,8% учеников, в то время как в целом по России таких оказалось 8%. Также в 2 раза меньше неудов и по информатике. В Ярославском регионе тех, кто не справился с заданием, оказалось 5%, а средний результат по федерации – 11%.
Десятый год на территории ярославского ракетно-зенитного училища проходит смотр-конкурс строевой и физической подготовки среди кадетских классов нашей области.
15 мая на базе межшкольного методического центра школы №8 состоялось подведение итогов сетевого Интернет-проекта "Живая память поколений" среди учащихся 5-7 классов школ Угличского муниципального района. Командам школ необходимо было сфотографировать памятные доски, установленные в их районе, деревне, школе; написать статьи о людях, кому были установлены памятные доски...
С 22 по 24 апреля состоялся муниципальный конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных учреждений «Воспитатель года 2009».