Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2024 г. » Февраль » 9 » «Азбука предпринимателя»

«Азбука предпринимателя»

09.02.2024 // Экономика

08 февраля 2024 года прошел первый день бесплатного тренинга «Азбука предпринимателя» для самозанятых граждан в г. Рыбинск по адресу, ул. Крестовая, д. 139.

🎓Цель мероприятия - помочь молодым предпринимателям, желающим открыть свой бизнес, овладеть базовыми навыками и знаниями, а также действующим предпринимателям реорганизовать свой бизнес и найти новые направления развития.

В течение тренинга вы получите подробную инструкцию по всем этапам открытия бизнеса: от выбора бизнес идеи до ее реализации.

Интерактивная методика позволит обеспечить вовлечение участников в процесс обучения, наладить коммуникации внутри групп, рассмотреть на примере реальных бизнес-кейсов ситуации, с которыми предприниматель может столкнуться в процессе создания или развития своего бизнеса, и сформировать возможные варианты действий в этих ситуациях.

Тренинг проводит Максим Пономарев - эксперт ГБУ ЯО "Корпорация развития МСП", сертифицированный специалист по программам обучения АО "Корпорация МСП" г. Москва и эксперт по продвижению продуктов и услуг на рынке.

Приглашаем всех желающих принять участие в обучающих программах АО «Корпорация МСП»

📲Запись по телефону 8 906-635-79-00

Число просмотров: 1670

Теги: #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20949

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий