Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2023 г. » Май » 31 » Центр «Мой бизнес» приглашает молодых предпринимателей, у которых зарегистрировано ООО или ИП, принять участие в бесплатном тренинге «Школа предпринимательства» пройдет в Ярославле с 5 по 9 июня.

Центр «Мой бизнес» приглашает молодых предпринимателей, у которых зарегистрировано ООО или ИП, принять участие в бесплатном тренинге «Школа предпринимательства» пройдет в Ярославле с 5 по 9 июня.

31.05.2023 // Экономика

Если вы работаете в найме и планируете собственное дело, или уже являетесь действующим предпринимателем и ищете новые способы развития бизнеса, то этот тренинг станет для вас настоящей находкой.

📂Интерактивная методика обучения позволит обеспечить вовлечение участников в процесс обучения, а также наладить коммуникации внутри групп. При изучении реальных бизнес-кейсов и ситуаций, с которыми может столкнуться предприниматель в процессе создания или развития своего бизнеса, вы сможете сформировать возможные варианты действий в этих ситуациях.

У вас будет возможность поучаствовать в консультациях и выступлениях успешных предпринимателей по следующим темам:

☑Опыт организации производства

☑Интернет-инструменты для продвижения продукта на рынке

☑Методы организации оптовых и розничных продаж

Чтобы поучаствовать в тренинге, необходимо зарегистрироваться по https://мойбизнес76.рф/events/shkola-predprinimatelst..

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» совместно с Департаментом инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области и ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП».

👤Тренинг проводят тренеры-эксперты, в числе которых Максим Пономарев - эксперт ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП» , сертифицированный специалист по программам обучения АО «Корпорация МСП» г. Москва и эксперт по продвижению продуктов и услуг на рынке, а также Оксана Крошкина - Бизнес тренер, владелица и основатель студии методологии «МетаМетод».

🗓Мероприятие пройдет в Ярославле с 5 по 9 июня

📍по адресу ул. Свободы, д. 62 (9 этаж, конференц-зал ЯрТПП).

Все интересующие вас вопросы вы можете задать в чате WhatsApp:

📞+79011758397.

Телефон: +7 (4852) 28-02-45

✉E-mail: cdo@yartpp.ru

#мойбизнес #мойбизнес76 #Ярославль #Ярославскаяобласть #нацпроектМСП

Число просмотров: 2614

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20505

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий