Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2023 г. » Апрель » 24 » В рамках Губернаторского проекта «Предприятие трудовой доблести» мы продолжаем рассказывать о трудовом подвиге людей Ярославской земли.

В рамках Губернаторского проекта «Предприятие трудовой доблести» мы продолжаем рассказывать о трудовом подвиге людей Ярославской земли.

24.04.2023 // Экономика

Мы покажем вам яркие факты и цифры того ежедневного подвига в тылу Великой Отечественной войны. И, надеемся, что наша работа сможет пробудить у вас желание побольше узнать и рассказать своим детям о том страшном, но великом времени и о том подвиге, который забывать нельзя.

По инициативе Губернатора Михаила Евраева учрежден памятный знак «Предприятие трудовой доблести Ярославской области. 1941-1945 гг.», которым награждаются предприятия, работавшие в годы войны для фронта и для Победы.

Сегодня мы расскажем о трудовом подвиге коллектива Ярославского завода «Красный Маяк», о том, как в годы войны здесь начали массовый выпуск новых авиабомб и о том, какой вклад штурмовики Ил-2 с этими бомбами на борту внесли в разгром гитлеровских войск на Курской дуге.

#ЯРоссия #ПредприятиеТрудовойДоблести #Ярославскаяобласть

Число просмотров: 2033

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20419

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий