Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2023 г. » Февраль » 3 » Реализациия проекта по расширению представленности ярославских товаропроизводителей на полке и выделению местной продукции знаком «Ярославский продукт»

Реализациия проекта по расширению представленности ярославских товаропроизводителей на полке и выделению местной продукции знаком «Ярославский продукт»

03.02.2023 // Экономика

В рамках совещания Губернатора Ярославской области М.Я. Евраева с представителями торговых компаний, функционирующих на территории Ярославской области, рассматривался вопрос о реализации проекта по расширению представленности ярославских товаропроизводителей на полке и выделению местной продукции знаком «Ярославский продукт» (далее – Проект).

По итогам совещания был разработан единый логотип ценника продукции.

В настоящее время к Проекту подключились более 1000 предприятий федеральных и региональных торговых сетей, и разместили на своих полках ценник с логотипом «Ярославский продукт».

По вопросам получения ценника в необходимом формате обращаться в ГОАУ ДПО «Информационно-консультационная служба АПК»: Боброва Марина Александровна, тел. 8 (4852) 76-48-22.

Число просмотров: 375

Теги: #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20428

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий