Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2023 г. » Февраль » 1 » На платформе «МСП.РФ» заработал новый сервис: малый и средний бизнес сможет узнавать о подходящих мерах поддержки, оформлять на них заявки и получать услуги с помощью цифрового профиля.

На платформе «МСП.РФ» заработал новый сервис: малый и средний бизнес сможет узнавать о подходящих мерах поддержки, оформлять на них заявки и получать услуги с помощью цифрового профиля.

01.02.2023 // Экономика

Предпринимателю достаточно будет зарегистрироваться на «МСП.РФ» через «Госуслуги» и разрешить использовать свои данные. Тогда бизнес-платформа сама подберет региональные и федеральные программы и услуги с учетом особенностей компании.

📲Подготовка заявки на субсидию, грант или льготную ссуду станет проще: большая часть необходимых сведений автоматически подтянется из цифрового профиля компании. К примеру, если вы захотите получить госкредит по сниженной ставке, то больше 50 полей в анкете за вас заполнит сервис.

Банки, МФО и фонды поддержки тоже смогут гораздо быстрее проверять и одобрять заявки, поскольку все данные о предпринимателе поступят из достоверных государственных источников.

Подробнее о действующих программах поддержки МСП читайте в статье ➡

https://fincult.info/article/na-kakuyu-podderzhku-moz..

#Мойбизнес #МойБизнес76 #Ярославль #Ярославскаяобласть

Число просмотров: 1558

Теги: #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20221

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий