Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2022 г. » Ноябрь » 28 » Информационное сообщение о проведении аукциона на право размещения НТО

Информационное сообщение о проведении аукциона на право размещения НТО

28.11.2022 // Экономика

Администрация Угличского муниципального района проводит аукцион  на право заключения договора на право размещения нестационарного торгового объекта типа павильон для реализации продовольственной продукции по адресу: г. Углич, ул. Ярославская, остановочный павильон у дома №50

Аукцион состоится 12 декабря 2022 года в 09 часов 00 минут  в Управлении экономики и прогнозирования по адресу: г. Углич, ул. Ростовская, д.6 (кабинет №14).

Начальная цена право размещения объекта уличной торговли площадью 60 кв. м –  67582 руб. 66 коп. Срок заключения договора – 12 месяцев.

Торги на право заключения Договора проводятся в форме аукциона.

«Шаг аукциона» устанавливается в пределах двух процентов начальной цены аукциона.

Победителем  аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за право размещения объекта нестационарной торговли.

Срок подачи заявок на участие в аукционе: в рабочие дни с 09 час. 00 мин. 28 ноября  2022 г. до 10 час. 00 мин. 09 декабря  2022 г. (перерыв на обед с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.)

Прием  заявок и прилагаемых  к ним документов производится в рабочее время в Управлении экономики и прогнозирования по адресу: г.Углич, ул. Ростовская, д.6 (кабинет №14).

Определение участников аукциона состоится 09 декабря  2022 г.

Подведение итогов аукционов и оформление результатов состоится 12 декабря 2022 года по месту проведения аукциона.

Задаток для участия в аукционе в размере 20% от начальной цены должен поступить не позднее 09 декабря 2022 г. на расчетный счет Администрации Угличского муниципального района:

УФК по Ярославской области (УФ АУМР Администрация УМР л/сч 530.01.001.0) КБК: 53011109080050000120

Банк: Отделение Ярославль Банка России//УФК по Ярославской области г. Ярославль

БИК 017888102

Единый казначейский счет

40102810245370000065

Казначейский счет

03100643000000017100

ОКТМО 78646000

В случае признания аукциона несостоявшимся или если претендент не признан участником аукциона, организатор перечисляет задаток на счет Претендента, указанный в заявке, в течение 5 (пяти) банковских дней с даты подписания Протокола об итогах аукциона.

Заявка на участие в аукционе должна содержать:

1.1.            если участник аукциона ИП или юридическое лицо:

1.1.1.         сведения и документы о претенденте, подавшем такую заявку:

- фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для индивидуального предпринимателя), номер контактного телефона;

- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени претендента;

1.1.2.           документы или копии документов, подтверждающие соответствие претендента установленным требованиям и условиям допуска к участию в аукционе:

- заявление об отсутствии решения о ликвидации претендента - юридического лица, об отсутствии решения арбитражного суда о признании претендента - юридического лица, индивидуального предпринимателя банкротом и об открытии конкурсного производства, об отсутствии решения о приостановлении деятельности претендента в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день подачи заявки на участие в аукционе, об отсутствии у претендента задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов претендента по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период.

1.2.   если участник аукциона является плательщиком налога на профессиональный доход

сведения и документы о претенденте, подавшем такую заявку:

- справка о постановке на учет в качестве плательщика налога на профессиональный доход;

- копии документов, удостоверяющих личность.

По результатам аукциона победитель аукциона и уполномоченный орган на заключение договоров на размещение нестационарных торговых объектов в течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключают Договор.

В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Организатор аукциона, официально опубликовавший информационное сообщение о проведении аукциона и разместивший его на официальном сайте Угличского муниципального района в сети Интернет, вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее, чем за три дня до наступления даты его проведения, если иное не предусмотрено в информационном сообщении о проведении аукциона.

Ознакомиться с иной информацией, в том числе с документацией, относящейся к объекту нестационарной торговли, можно в управлении экономики и прогнозирования по адресу: г. Углич, ул. Ростовская, д.6 (кабинет №14). Тел. 8 (48532) 5-18-17.


Число просмотров: 2144

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20074

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий