Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2022 г. » Октябрь » 31 » Команда ООО «Угличкабель» вышла в финал II Кубка по рационализации и производительности.

Команда ООО «Угличкабель» вышла в финал II Кубка по рационализации и производительности.

31.10.2022 // Экономика

В отборочном этапе соревнований по направлению «Фабрика производственных процессов» приняли участие 39 команд из 28 регионов страны. Только 9 лучших встретятся в финале, который пройдет в Екатеринбурге с 7 по 11 ноября.

В финале команды продемонстрируют свои лучшие навыки в оптимизации производственных процессов, выявлении и устранении потерь, применении инструментов бережливого производства.
Конкурсное задание на треке «Фабрика производственных процессов» будет представлять собой сборку пульта управления регулятора давления газа. За отведенное время участники должны будут выстроить эффективный процесс с применением инструментов бережливого производства, выпустить определенное количество изделий нужного качества в течение 20 минут с максимальной прибылью и минимальной себестоимостью.

ООО «Угличкабель» стало участником национального проекта «Производительность труда» в 2019 году и при поддержке экспертов Федерального центра компетенций добилось хороших результатов. В частности, производительность труда на оптимизируемом потоке увеличилась более чем на 30%, а время протекания производственных процессов сократилось почти на 40%. Всего участниками нацпроекта в Ярославской области к настоящему времени стали 60 предприятий.

Число просмотров: 2215

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=20025

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий