Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2022 г. » Сентябрь » 22 » Корпорация МСП открывает прием заявок на «МСП: Акселератор креативных индустрий».

Корпорация МСП открывает прием заявок на «МСП: Акселератор креативных индустрий».

22.09.2022 // Экономика

Создание «креативного» продукта требует от бизнеса внимания к новым идеям и силы на реализацию смелых проектов. Где найти экспертную поддержку и свежий взгляд на бизнес-проекты? 

💼Каждого участника и его команду ждет интенсивная работа с индивидуальными трекерами и экспертами. Участники, успешно прошедшие отбор, будут работать над развитием своих бизнес-проектов - анализировать рынок, проводить конкурентную разведку, создавать коллаборации с другими проектами и инвесторскую сеть, повышать прибыль, систематизировать свой проект и создавать у аудитории запрос на новое качество продуктов и услуг.

❔Кто может принять участие? Предприниматели из креативной индустрии от 1 года с первыми продажами и не менее 2 сотрудниками в команде.

Программа будет особенно полезна для владельцев коммуникационных агентств, архитектурных и дизайн бюро, студий дизайна, дизайн-мастерских, СМИ и печатных изданий, музеев и галерей, творческих коллективов и не только.

👉🏻Знакомьтесь с подробной программой и регистрируйтесь по ссылке https://мсп.рф/education/acceleration/msp-akselerator..

Подать заявку можно до 27 сентября!

Число просмотров: 2390

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19936

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий