Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2022 г. » Март » 14 » 15 марта в 10:40 состоится бесплатный форум «Бизнес в России: угрозы и возможности» для всех владельцев малого и среднего бизнеса, которые в новых условиях столкнулись с неизвестностью.

15 марта в 10:40 состоится бесплатный форум «Бизнес в России: угрозы и возможности» для всех владельцев малого и среднего бизнеса, которые в новых условиях столкнулись с неизвестностью.

14.03.2022 // Экономика

В рамках однодневного форума ведущие эксперты ответят на актуальные вопросы по экономике, финансам и антикризисному управлению. Организатором выступает Школа Бизнеса «Синергия».

Развитие малого и среднего бизнеса — одна из важнейших задач российской экономики. В настоящее время государство предпринимает комплекс дополнительных мер по поддержке бизнеса в условиях санкций. Так, введён мораторий на плановые проверки для индивидуальных предпринимателей, малых и средних предприятий с 10 марта и до конца года, на полгода продлевается программа компенсаций предпринимателям расходов на использование Системы быстрых платежей (СПБ), возобновлены кредитные каникулы, автоматически продлены лицензии и т.д. Подготовка пакетов мер продолжается.

В ходе форума предпринимателям предложат практические решения и разъяснения от ведущих экспертов о том, как сохранить бизнес в период турбулентности. На форуме будут обсуждаться также основные мифы о санкциях, банках и других острых вопросах новостной повестки. Аудитория получит понятные и действенные решения для предотвращения кризисной ситуации.

Темы:
✔Влияние санкций на ведение предпринимательской деятельности в новых экономических реалиях;
✔Психологическая стабильность предпринимателя в контексте неопределенности;
✔Диджитал-гуманизм: о людях и технологиях;
✔Инвестиционные возможности в кризис;
✔ВЭД: рынки новых возможностей;
✔Инструменты кризис-менеджмента в условиях высокой неопределенности ;
✔Новая траектория предпринимательства 2022;
✔Антикризисное планирование: как выстроить инвестиционную стратегию;
✔Альтернативные каналы продвижения для бизнеса;
✔Корпоративное управление и команда в условиях неопределенности.

Спикерами форума выступят: президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александр Калинин, управляющий ГК «Институт Тренинга — АРБ Про» Сергей Макшанов, председатель правления «Абсолют Банка» Татьяна Ушкова, основатель и сооснователь брендов «Лошадиная сила», «Аптека Горздрав», Посол мира, бизнесмен года и магистр бизнеса по версии журнала Spears Темур Шакая и другие.

Регистрация по ссылке — https://lp.synergy.online/

Число просмотров: 1917

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=19372

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий