Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2021 г. » Октябрь » 28 » Начался прием заявок на участие в бизнес-шоу и медиа проекте «Наставничество».

Начался прием заявок на участие в бизнес-шоу и медиа проекте «Наставничество».

28.10.2021 // Экономика


Конкурс «Наставничество» проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» для начинающих предпринимателей, которые хотят проработать проблемы своего бизнеса под руководством опытных предпринимателей и экспертов.

 В прошлом году в конкурсе «Наставничество» приняли участие 14 наставников и экспертов, в числе которых успешные действующие предприниматели, представители деловых объединений, банковской сферы. Ими были «прокачаны» 34 бизнеса ярославских предпринимателей. Победителями в 2020 году стали предприниматели Ольга Карулина («Интерактивный музей здоровья»), Илья Ригин (студия детских праздников «Папа Пати») и Дмитрий Стенько (проект «CCover»).

Сроки проведения мероприятия: ноябрь-декабрь 2021 года. Конкурсанты получат от бизнес-наставников помощь в разработке стратегии роста и масштабирования своего дела, поиске решений существующих проблем. В финале участники представят экспертному жюри итоги сотрудничества с наставниками и планы по дальнейшему развитию своего бизнеса. Победители Конкурса «Наставничество» получат гранты в размере 100000, 70000 и 50000 рублей. 

 

Узнать подробности и зарегистрироваться можно до 29 октября на официальном сайте проекта https://yarbizshow.ru/.  

Контактное лицо: Жанна Пономаренко, тел. 8-906-635-88-59, электронная почта: Parfenovna@yandex.ru

 

Число просмотров: 2047

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18981

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий