Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2021 г. » Август » 27 » Предприниматели могут получить цифровую подпись при поддержке центра «Мой бизнес»!

Предприниматели могут получить цифровую подпись при поддержке центра «Мой бизнес»!

27.08.2021 // Экономика

Центр «Мой бизнес» совместно с Центром развития поставщиков (структура ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП») на льготных условиях помогает предпринимателям получить электронные цифровые подписи (ЭЦП) для участия в торгах, в том числе в госзакупках.

Работа проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие в торгах позволяет предпринимателям расширить рынки сбыта и получить новые заказы. В рамках нацпроекта 90% расходов на получение цифровой подписи для участия в торгах берет на себя государство, 10% оплачивают сами предприниматели.

В этом году представители бизнеса региона уже получили на льготных условиях 30 ЭЦП. До конца года планируется удвоить это число. В настоящее время ведется прием заявок на выпуск цифровых подписей в сентябре-октябре.

Получить этот вид господдержки могут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Ярославской области и включенные в Единый реестр субъектов МСП.
​Узнать подробности и подать заявку можно в центре «Мой бизнес» (Ярославль, ул. Свердлова, 25д, тел. (4852) 594-754, e-mail: cppyar@yandex.ru) или в Центре развития поставщиков (тел. (4852) 37-04-01, доб. 4602, e-mail: crp.dop@mail.ru).
Число просмотров: 2573

Теги: #Поддержка МСП, #МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=18803

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий