Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
С 1 января 2020 года в России вводится электронная трудовая книжка – новый формат хорошо знакомого всем работающим россиянам документа.
Онлайн Мастер-класс «Презентация для экспортного рынка. Как понять, что ваша презентация будет работать».
Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области проводит опрос среди организаций и ИП, которые сейчас работают на ЕНВД. Цель этого опроса - оценить дополнительно возникающую налоговую нагрузку для регионального бизнеса с 1 января 2021 года и подготовить обоснование необходимости корректировки условий применения УСН и патента.
Система цифровой маркировки товаров
Честный ЗНАК - это национальная система маркировки и прослеживания продукции. Специальный цифровой код гарантирует подлинность и качество товара. Основная задача системы – повышение уровня безопасности россиян, борьба с контрафактом и некачественными аналогами.
В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Ярославской области в целях реализации раздела VI Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768-р
В соответствии с Федеральным законом от 29.06.2012 № 97-ФЗ система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД) с 1 января 2021 года не применяется.
Приглашаем принять участие в онлайн-конференции IT2020
Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при партнерстве с ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП» и центром «Мой бизнес».
Центр экспорта Ярославской области приглашает 23 сентября на мастер-класс "Практические инструменты экспортной работы на международных рынках"
Оцените работу органов местного самоуправления
16.09.2020 Социум
Вы сможете оценить качество тепло-, водо-, электро- и газоснабжения, водоотведения, отметить проблемы в сфере ЖКХ, высказать своё мнение по поводу качества транспортного обслуживания, состояния улично-дорожной сети и ее безопасности
Вы – малое или среднее предприятие Ярославской области, индивидуальный предприниматель?
Об установлении требований к осуществлению регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам по нерегулируемым тарифам на территории Угличского муниципального района»
Проводится ежегодный профессиональный конкурс среди руководителей коммерческих и некоммерческих организаций на территории Ярославской области "Руководитель года 2020."
Обязательная маркировка товаров с 2020 года
Маркировка товаров и регистрация в системе будет постепенной. По планам, к 2024 году обязательной маркировке будут подлежать все группы товаров: от продуктов питания и товаров первой необходимости до табачных изделий.
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.
28 августа 2020 года в 12.00 в режиме видеоконференцсвязи состоится семинар на тему: «Маркировка и система прослеживаемости продукции – эффективный метод противодействия незаконному обороту промышленной продукции в Российской Федерации»
Продолжается прием документов и образцов продукции на конкурс
По многочисленным просьбам жителей с 20 августа 2020 года вводится изменение в расписании по маршруту №9 «Береговая – Техникум»
Администрация Угличского муниципального района извещает о приеме заявлений на предоставление субсидии на возмещение части затрат организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим доставку товаров первой необходимости в отдаленные населенные пункты Угличского района.
​Возобновляется работа кружков, секций, кинотеатров и аттракционов
Онлайн форум для предпринимателей
В рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы."
В целях повышения эффективности противодействия незаконному обороту промышленной продукции Международной ассоциацией «Антиконтрафакт» совместно с Центром развития перспективных технологий
Поздравление с днем работников торговли
Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы вносите большой вклад в социально-экономическое развитие Угличского района, повышение качества жизни населения. Работая с людьми и для людей, вы проявляете доброжелательность, предприимчивость, терпение и отзывчивость.
Администрация Угличского муниципального района объявляет о приеме заявлений на право размещения нестационарных торговых объектов.
Бизнес-возможность вашего июля!
В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы
направленные на стимулирование спроса на машиностроительную продукцию
Внесены изменения в постановление Правительства области, регулирующие работу организаций в условиях распространения коронавируса.
Вниманию руководителей торговых объектов