Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2020 г. » Июнь » 2 » Субъектов малого и среднего предпринимательства приглашаем принять участие в онлайн-конференции

Субъектов малого и среднего предпринимательства приглашаем принять участие в онлайн-конференции

02.06.2020 // Экономика


3 июня 2020 года в 13.00 состоится онлайн-конференция Губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова, представителей ПАО Сбербанк и компании Google о мерах поддержки малого и среднего бизнеса в период пандемии, антикризисных решениях и новых сервисах для предпринимателей и повышении конкурентоспособности компаний в условиях кризиса с помощью бесплатной программы развития бизнес-навыков «Бизнес класс» (программа онлайн-конференции прилагается).

Специальный гость мероприятия - Константин Холстинин, генеральный директор компании Business Engineering Services, эксперт в области разработки новых бизнес-продуктов и в управлении проектами по внедрению изменений, выступит с бесплатным вебинаром «Разработка долгосрочной стратегии бизнеса в условиях кризиса».

Приглашаем вас лично принять участие в работе онлайн-конференции и пригласить заинтересованных в участии субъектов малого и среднего предпринимательства, начинающих предпринимателей и студентов. Просим также разместить информацию о проведении онлайн-конференции «Бизнес класс» на своих информационных ресурсах в сети интернет. 

Регистрация обязательна по ссылке, участие бесплатное:

https://gbu-yao-tsentr-razvitiya.timepad.ru/event/1324544/.

Ссылка на подключение: https://youtu.be/dBqOxZDFHsc .

Более подробную информацию при необходимости можно получить у организаторов: Никита Неверов 8-980-743-52-15, Анна Носкова
8-903-822-91-50.

Программа онлайн-конференции 

Число просмотров: 2163

Теги: #Поддержка МСП

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17366

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий