Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2020 г. » Апрель » 22 » Работа салонов красоты и парикмахерских под контролем

Работа салонов красоты и парикмахерских под контролем

22.04.2020 // Экономика

20 апреля в Угличе возобновили работу салоны красоты и парикмахерские. Предприниматели получили разрешение вновь приступить к работе на основании постановления Правительства Ярославской области от 16.04.2020 №356-п. при строгом соблюдении требований к безопасности. Это обязательное использование средств индивидуальной защиты (масок и перчаток), соблюдение режима предварительной записи, обязательная санитарная обработка после очередных посетителей.

Вчера, в первый день работы, сотрудники Управления экономики и прогнозирования Администрации УМР, проверили угличские салоны красоты и парикмахерские. Из 23 объектов, 9 оставались закрытыми. Большинство работающих предпринимателей и сотрудников выполняют все санитарные требования. Но без частичных нарушений в нескольких заведениях не обошлось. С этими предпринимателями и сотрудниками проведены беседы, доведена информация обо всех требованиях постановления Правительства области.

Все объекты общественного питания закрыты, часть перешла на услуги доставки. Работают магазины «Табак» (пост. Правительства ЯО от 09.04.2020 №304-п), «Автозапчасти» (пост. Правительства ЯО от 09.04.2020 №304-п).

Работают, в основном, все магазины цветов, так как в ассортименте садовые товары семена, грунт и удобрения.

Число просмотров: 2359

Теги: #Коронавирус

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=17158

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий