Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области проводит региональный этап V Всероссийского Конкурса проектов в области социального предпринимательства "Лучший социальный проект года".
30 сентября - 01 октября 2019 года состоится выездная стратегическая сессия АО «Корпорация «МСП» в Ярославскую область
Глава района Анатолий Курицин и глава города Светлана Ставицкая поздравили с 75-летним юбилеем коллектив ВНИИМСа и его ведущего учёного, Почётного гражданина Угличского района Юрия Яковлевича Свириденко с 70-летием.
21 августа в 14 часов, по адресу: г. Углич, пл. Успенская, д.2 (конференц-зал) состоится расширенное заседание Координационного совета по малому и среднему предпринимательству, с целью обсуждения результатов промежуточной государственной кадастровой оценки земельных участков и объектов капитального строительства.
17 августа 2019 года в г. Ярославле в рамках проведения городского пикника «Пир на Волге» будет проведен форум «МОЕ ДЕЛО». Организатором Форума выступает департамент инвестиций и промышленности Ярославской области.
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека утвердили методические рекомендации о способах размещения (выкладки) молочных, молочных составных и молокосодержащих продуктов в торговом зале или ином месте продажи.
27 июля в России отметили День работников торговли.