Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2019 г. » Ноябрь » 21 » Состоится одно из главных экономических мероприятий региона – Ярославский инвестиционный форум

Состоится одно из главных экономических мероприятий региона – Ярославский инвестиционный форум

21.11.2019 // Экономика

Приглашаем вас принять участие в работе ежегодного Ярославского инвестиционного форума, который состоится 9 декабря 2019 года в г. Ярославле, Ринг Премьер Отель, ул. Свободы, 55 (далее – Форум).

Форум является традиционным и знаковым для Ярославской области мероприятием по привлечению портфельных и стратегических инвестиций в региональную экономику и обеспечивает эффективное взаимодействие бизнес-сообщества, российских и международных инвесторов в целях улучшения инвестиционного климата в Ярославской области.

Ключевая тема Форума – «Инвестиции в человека». Форум является площадкой для обсуждения с экспертным сообществом и представителями бизнеса вопросов развития перспективных для инвестирования отраслей экономики Ярославского региона. В 2018 году участниками Форума стали более 800 человек.

Основные секции Форума посвящены обсуждению региональных инструментов развития малого и среднего предпринимательства, вопросов привлечения частных, в том числе иностранных, инвестиций, новых трендов в развитии региона по направлениям государственно-частного партнерства, экспорта и импортозамещения.

Программа Форума и регистрация участников доступны на сайте http://yaif.ru/.

Число просмотров: 2722

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16731

Дата Период