Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2019 г. » Октябрь » 9 » Приглашаем на конференцию «Муниципальные финансы»

Приглашаем на конференцию «Муниципальные финансы»

09.10.2019 // Экономика

17-18 октября в Москве состоится VI Всероссийская практическая Конференция «Муниципальные финансы 2020: управление, новации, дополнительные источники и контроль», посвящённая вопросам управления муниципальными финансами, привлечения дополнительных источников финансирования и контроля за использованием бюджетных средств.

Впервые наряду с тематическими выступлениями предусмотрена персональная Q&A сессия (вопрос-ответ) с представителями Министерства финансов Российской федерации и другими экспертами в области управления муниципальными финансами. С целью повышения качества представления обратной связи, сбор вопросов от зарегистрированных участников осуществляется заранее до начала конференции.

В конференции в качестве экспертов примут участие представители муниципалитетов – победителей всероссийских конкурсов среди муниципальных образований, которые представят успешный опыт по привлечению дополнительных источников финансирования и реализации народного бюджетирования.

В случае направления делегации в количестве пяти и более участников Институт берёт на себя расходы на участие одного представителя.

Конференция будет проходить в Гостиничном комплексе «Измайлово», корпус «Альфа» по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д.71, корп.А (проезд: ст. метро «Партизанская»).

Есть возможность участия онлайн (Вебинар). Участник по окончании конференции получает удостоверение о повышении проф.квалификации, учебно-методические материалы и краткую запись семинар со всеми презентациями лектора.

Об участии в конференции просим сообщить по телефону: 8(985)042-05-18 или по электронной почте: institutekonomiki2018@mail.ru.

 

Число просмотров: 1810

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=16626

Дата Период