Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Руководителям предприятий и организаций, общественных объединений и институтов развития. 29 августа 2018 года АО «Российский экспортный центр» (далее – РЭЦ) проведет в г. Ярославле Форум «Региональный трек: Сделано в России». На одной площадке соберутся представители компаний-экспортеров и экспортно ориентированных предприятий, институтов развития, региональной власти, эксперты РЭЦ, чтобы обсудить актуальные вопросы развития экспортного потенциала Ярославской области, эффективного использования инструментов государственной поддержки экспорта, преодоления экспортных барьеров.
Уважаемые предприниматели Угличского муниципального района! Приглашаем Вас принять участие в опросе об административном давлении на бизнес. Опрос проводится в срок до 6 августа 2018 года.
Глава района Анатолий Курицин поздравил с предстоящим профессиональным праздником работников торговли, который в этом году отмечается 28 июля. Обращаясь к виновникам торжества, Глава района отметил, что Углич в своё время был городом купеческим, городом купеческим, и угличане издавна славились своей предприимчивостью. Наши предприниматели продолжают традиции предшественников. Торговая отрасль развивается и совершенствуется. Вносит весомый вклад в социально-экономическое развитие района, в повышение качества жизни людей.
В соответствии с перечнем поручений Президента Российской Федерации от 15.08.17 № Пр-1611 «О мерах по снижению административной нагрузки на субъекты предпринимательской деятельности в Российской Федерации» осуществляется мониторинг ситуации, связанной с административным давлением на бизнес.
Целью конкурса является общественное признание и поощрение достижений промышленных предприятий Ярославской области