Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2018 г. » Ноябрь » 9 » Ярославский инвестиционный форум приглашает к участию

Ярославский инвестиционный форум приглашает к участию

09.11.2018 // Экономика

27-28 ноября 2018 года в Ярославле состоится конгрессно-выставочное мероприятие «Ярославский инвестиционный форум» . Форум проводится в регионе ежегодно в целях консолидации работы органов государственной власти, финансовых и экономических институтов, промышленных компаний, представителей бизнеса и науки для расширения инвестиционных возможностей, демонстрации инвестиционных проектов, улучшения инвестиционного климата региона.

В рамках Форума 27 ноября 2018 года, в том числе состоится конкурс стартап-проектов «Битва стартапов» на тему «Цифровые и промышленные технологии». В ходе Конкурса инициаторы стартап-проектов будут выступать перед группой экспертов и инвесторов, чтобы презентовать свой проект и доказать его эффективность, полезность и коммерциализуемость.

Экспертная комиссия сможет дать оценку и рекомендации в отношении проектов, определить основные точки роста, дать информацию о возможности привлечения инвестиций, а также о возможности внедрения проектов на территории Ярославской области.

По итогам рассмотрения экспертами представленных стартап-проектов будут объявлены победители, которые получат ценные призы. Проекты смогут заручиться полезными связями с инвесторами, венчурными фондами, акселерационными площадками.

Кроме того, в целях презентации опытных образцов и продуктов, разработанных участниками Конкурса, в рамках Форума состоится также Выставка стартап-проектов.

Официальный сайт Форума https://yaif.ru/ .

Участие во всех мероприятиях Форума бесплатное, обязательна предварительная регистрация по ссылке: https://yaif.ru/reg/ .

 

Число просмотров: 2598

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=15920

Дата Период