Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+

НОВОСТИ

Дата Период
Наш родной и любимый Углич активно готовится к Новогодним праздникам. Вот и наступила зима, идет снег, приближаются сильные морозы, а может пойдет дождь и будет оттепель… Но Новый год придет при любой погоде, а значит без пушистой ёлки просто не обойтись! Не будет нужного настроя и ощущения праздника!
10 октября 2016 года в Ярославской области началась реализация Проекта «Защита прав населения в сфере качества и безопасности продуктов питания».
Уважаемые руководители предприятий торговли и общественного питания! Чтобы почувствовать атмосферу праздника, сделать наш любимый город ярче и привлекательнее, просим Вас до 10 декабря 2016 года украсить фасады зданий, сооружений, по-новогоднему оформить интерьеры торговых залов, прилегающих территорий, ограждений.
2 ноября2016 года в Калуге в здании Инновационного культурного центра пройдет окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех» по ЦФО в рамках предпринимательского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Участие бесплатно!
По итогам деятельности, направленной на привлечение инвестиций на территорию Угличского муниципального района и создание благоприятных условий для инвесторов, за 2015 год Администрация Угличского муниципального района заняла 1 место в рейтинге районов и городских округов области.
14-15 октября 2016 года в г. Ярославле пройдет Межрегиональный фестиваль народных художественных промыслов и ремесел «Ярославский базар – 2016». Организатором фестиваля является департамент промышленной политики Ярославской области.