Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2011 г. » Июль » 4 » У «Нексанса» есть чему поучиться

У «Нексанса» есть чему поучиться

04.07.2011 // Экономика

28 июня глава района Элеонора Шереметьева встретилась в администрации района с представителями транснациональной компании «Нексанс» с тем, чтобы обсудить ближайшие перспективы развития кабельного производства в Угличе. В совещании приняли участие: вице-президент компании «Нексанс» Вильям Инглиш, вице-президент «Нексанс» по корпоративным продажам Гюнтер Махледт, коммерческий директор ООО «Нексанс Рус» Вячеслав Трубицин, директор угличского филиала «Нексанс Рус» Юрий Ежиков, первый заместитель главы района Алексей Ясинский и начальник управления экономики Администрации Угличского района Сергей Парфёнов.

По словам директора угличского филиала «Нексанс Рус» Юрия Ежикова за три года деятельности предприятия здесь сформировался прекрасный коллектив. Очень тепло отозвался Юрий Алексеевич о работающих на заводе угличанах и их стремлении к профессиональному росту. Этому способствует разработанная корпорацией система мотивирования к качественному труду. Командный стиль работы и открытость результатов деятельности, понимание каждым сотрудником своей роли в производственной цепочке и возможности карьерного роста, конкурс «Лучший по профессии», заводская Доска почёта – всё это стимулирует к хорошей работе.

- «Нексанс» не просто высокотехнологичное инновационное производство, а предприятие, демонстрирующее совершенно иные подходы корпорации к организации бизнеса и формированию корпоративной культуры».

У «Нексанса» есть чему поучиться другим предприятиям Углича. Элеонора Михайловна предложила директору завода провести мастер-класс по кадровому менеджменту для угличских товаропроизводителей.

Успешная работа и востребованность на российском и международном рынках кабельной продукции создаёт предпосылки для дальнейшего развития предприятия.

О ФИЛИАЛЕ КОМПАНИИ:

Филиал ООО «Нексанс Рус» является рекордсменом роста и лидером Угличской промышленности: предприятие в 2010 году произвело 56% всей промышленной продукции района. Среднесписочная численность работников «Нексанс Рус» 194 человек, средняя заработная плата за 2010 год составила 31.840 рублей, что более чем в два раза выше средней по городу.

За прошлый год объёмы производства выросли в три с лишним раза, а в текущем году ежемесячно выпускается продукции на 140-160 млн. рублей. Объём инвестиций в предприятие в 2011 году уже составил 3 млн. евро.


Число просмотров: 6143

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=8672

Дата Период
12.07.2011 16:41 // Админ
В связи с большим количеством комментариев, тема перенесена на форум