Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2011 г. » Июнь » 28 » «Водам Углича» - шесть лет

«Водам Углича» - шесть лет

28.06.2011 // Экономика

Шесть лет завод «Воды Углича» производит продукцию для города Углича и регионов Центрального Федерального округа Российской Федерации. Завод «Воды Углича» находится на территории ОАО «Сельхозтехника» на расстоянии 800 метров от известного старого завода «минеральной воды». Производство оснащено современным оборудованием. Вода для розлива питьевых вод и газированных напитков подается из артезианской скважины с глубины 65 метров и проходит 9 степеней очистки и регулирования по солевому составу, наиболее благоприятному для здоровья человека. Минеральная вода «Угличская № 1» добывается с глубины 175 метров из пласта минеральных вод.

Производство на предприятии оснащено современным оборудованием. Вода для розлива питьевых вод и газированных напитков подается из артезианской скважины с глубины 65 метров и проходит девять степеней очистки и регулирования по солевому составу, наиболее благоприятному для здоровья человека. Минеральная вода «Угличская № 1» добывается с глубины 175 метров из пласта минеральных вод.

Учредителями ООО «Завод «Воды Углича» являются коренные угличане.

Торговая марка «Воды Углича» - это 17 видов безалкогольных напитков, в том числе холодные чаи с малиной и лимоном, питьевые газированные и негазированные воды в бутылках от 0,6 до 5 литров, а также минеральная газированная питьевая лечебно-столовая вода «Угличская № 1».

Хотелось бы отметить, что минеральная вода под маркой «Угличская № 1» 100% соответствует 15-ой группе ГОСТ 13273-88. Имеется свидетельство о государственной регистрации в Российской федерации и таможенном союзе Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации. Сертификат соответствия подтверждает качество и безопасность продукции. Уникальные свойства минеральной воды «Угличская № 1», одобренные Министерством здравоохранения РФ, Российским научным центром восстановительной медицины и курортологии, позволяют не только утолить жажду, но и пополнить организм очень ценными для человека ионами и микроэлементами. Вода используется при лечении и профилактике заболеваний органов пищеварения, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, хронических колитов и энтероколитов, хронических заболеваний печени и желчевыводящих путей, хронических панкреатитов и болезней эндокринной и мочеполовой системы.

Для защиты от подделок Роспатент выдал свидетельство на право эксклюзивного использования места происхождения товара «Минеральная вода «Угличская».

Производство высококачественной продукции в первую очередь зависит от специалистов. Период становления коллектива профессионалов завершен. Сегодня на предприятии работают высококвалифицированные кадры. Среди передовиков производства с первых дней основания завода работают начальник производства Мария Васильевна МАРКИНА, начальник отдела снабжения Денис Александрович АНТОНОВ, оператор линии розлива Оксана Александровна ДРУЖКОВА, наладчик оборудования Евгений Викторович ЦЫГАНКОВ, главный бухгалтер Любовь Владимировна ШАШКОВА. Перед коллективом завода и торгового дома «Воды Углича» поставлена задача постоянного качества продукции и дальнейшего расширения рынков сбыта.

В канун шестилетия основания завода «Воды Углича» поздравляю весь коллектив завода и торгового дома. Желаю успехов в работе, семейного благополучия, здоровья вам, родным и близким. Удачи и процветания!

Николай СУСЛОВ,
генеральный директор ООО «Завод «Воды Углича»
фото Анны ЯСИНСКОЙ
Число просмотров: 4668

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=8609

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий