Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2010 г. » Февраль » 24 » Коллегия по антикризисным мероприятиям и социальным проектам

Коллегия по антикризисным мероприятиям и социальным проектам

24.02.2010 // Экономика

Коллегия администрации, состоявшаяся 18 февраля, была посвящена антикризисным мероприятиям 2010 года и социальным проектам в сфере организации отдыха и оздоровления детей на территории Угличского района.

В своём выступлении, касающемся основных направлений антикризисных действий Администрации района, заместитель главы Алексей Ясинский сделал краткий анализ социально-экономической обстановки в УМР и эффективности ранее принятых программных документов.

Падения промышленного производства, системного кризиса в сельском хозяйстве, снижения уровня жизни населения, роста безработицы Угличский район, как и все прочие, не избежал. Но сохранить ситуацию стабильной помогли «традиционные» предприятия, крепко стоящие на ногах, в их числе вошёл и кабельный завод «Нексанс», серьёзный «задел» в социальной сфере, реализация программ занятости, поддержки сельхозпроизводителей, малого и среднего бизнеса.

2010 год пока не обещает каких-либо существенных улучшений ситуации. Поэтому главой района утверждены основные направления антикризисных действий на текущий год и среднесрочную перспективу.

Число просмотров: 3241

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=6214

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий