Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2010 г. » Декабрь » 7 » Состоялась конференция предпринимательского сообщества Ярославской области

Состоялась конференция предпринимательского сообщества Ярославской области

07.12.2010 // Экономика

1 декабря в Ярославском Дворце молодежи прошла конференция предпринимательского сообщества Ярославской области, посвященная увеличению размера единого страхового налога (ЕСН) с 1 января 2011 года. По мнению представителей Ярославского регионального отделения «Опоры России», в таких условиях будет трудно вести бизнес, поскольку должны будут изменится страховые взносы, налоговые платежи, взносы во внебюджетные фонды…

В конференции приняли участие и угличские индивидуальные предприниматели - девять делегатов во главе с председателем местного отделения ЯРО «Опора России» М.В.КОСТРЫКИНЫМ.

Выразить свою позицию по отношению к реформе ЕСН, которая, по мнению предпринимателей, может привести к разорению и закрытию предприятий, а, соответственно, увеличению безработицы, росту социальной напряженности в регионе и по всей стране, в Ярославль приехали предприниматели из Углича, Переславля, Рыбинска, Данилова, Тутаева и других городов.

В ходе конференции, которая проходила в большом зале Дворца молодежи, обсуждались проблемные вопросы развития малого и среднего бизнеса, возможные последствия увеличения единого страхового налога и другие актуальные проблемы. Данным темам были посвящены доклады предпринимателей как старшего поколения, так и молодежи, выступления с места (кстати, среди выступавших был и угличский предприниматель Н.В.ЕРЕМЕЕВ). Выступавшие делали акцент на то, что предстоящее повышение ЕСН - проблема не только предпринимательского сообщества, поскольку увеличение нагрузки на бизнес может отразиться на всем населении России. Ведь, по словам предпринимателей, для того, чтобы их предприятия не разорились, они будут вынуждены повышать цены и сокращать зарплаты своим работникам.

Также в ходе конференции был организован сбор подписей под открытым письмом в адрес Правительства Российской Федерации в поддержку продления моратория на увеличение страховых взносов.

В результате конференции предприниматели предложили отложить срок вступления в силу Федерального закона № 212-ФЗ на два года.

Екатерина ЗИНЧЕНКО

Число просмотров: 3542

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=7532

Дата Период
12.12.2010 13:39 // жАлО
Еремеев.Убери блоки от *Натали А* которыми ты перегородил под"езд к соседнему *Саду*.Как бы тебе этого нехотелось но товар в *Сад* все равно доставлялся,доставляется и будет доставляться.Токо трудяги его на руках носят благодаря твоему самодурству и тебя вспоминают неочень добрыми словами.

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий