Информационный портал
Угличского муниципального района
версия для
слабовидящих
16+
Главная » НОВОСТИ » Экономика » 2009 г. » Сентябрь » 3 » Угличане выступили организаторами 3-го молочного форума в Вологде

Угличане выступили организаторами 3-го молочного форума в Вологде

03.09.2009 // Экономика

Губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалёв провел оргкомитет по подготовке и проведению III Молочного форума, который откроется в Вологде осенью этого года. Организаторами Форума выступают Правительство Вологодской области при участии Всероссийского НИИ маслоделия и сыроделия из Углича.

В рамках Форума пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Современные аспекты молочного дела в России», будет проведен смотр-конкурс «Лучшее масло России-2009».

Вячеслав Позгалёв: Молочный Форум не должен уступать таким масштабным мероприятиям, как «Российский лес» и «Российский лен»

Как отметил Губернатор области Вячеслав Позгалёв, необходимо приложить все усилия, чтобы провести Форум на достойном уровне. По своей значимости он не должен уступать таким масштабным мероприятиям, как «Российский лес» и «Российский лен», чтобы проблемы молочной индустрии, обсуждение которых выносится на Форум, были услышаны на федеральном уровне, сообщает пресс-служба Губернатора.

Число просмотров: 3809

Постоянный адрес новости http://uglich.ru/news/?newsid=5468

Дата Период

Написать комментарий к новости

Ваше имя
Пожалуйста укажите имя
Email для ответа
Пожалуйста заполните
На сайте не публикуется, необходим для того, чтобы мы при необходимости могли Вам ответить
Комментарий
Пожалуйста напишите комментарий